да, считаю удачным... Удачнее большинства пар, окружающих нас :)) В каждой есть свой недостаток, которого я не нахожу в своём браке... и, возможно, не стерпела бы.. .
В общем, считаю удачным, если проводить сравнения с другими :)))
Свадьба, венчание, брак
Считаете ли вы свой брак удачным, да или нет, и почему так?
Считаю.
А почему?
Ну в двух словах не опишешь.
Счастливы вместе!
А почему?
Ну в двух словах не опишешь.
Счастливы вместе!
Раяна Рахматулина
ты именно в двух словах и описала))))
ага. . такая удача !))) ажж убить иногда готовы друг-друга !
частично если иногда погуливать то он будет ещё счастливее
удачный конечно
Да! Мне с ним надежно
очень сложный вопрос. Когда все хорошо - вроде удачный, а как поругаемся - нет.
думала вам все ответят - О, Да, мы супер богаты и супер счастливы (здесь часто такое) , мой 1-ый брак хоть и распался - я о нем не жалею, мы не нагулялись -вот и причина расхода, потом погуляла 3года от души и вышла вновь замуж. Он умный, красивый, успешный. Удачно все считают, а по-моему обычно, много запретов, много претензий. всё и не расскажешь, мужчина хороший, но мы мало подходим друг к другу - а удачлив - это наверно - полная совместимость. Вот и не знаю как назвать наш альянс (или мезальянс)
удачный брак это счастливый считается???? а счастье у каждого по своему ассоциируется... но мы счастливы вместе!!!
Да, считаю удачным. Любим друг друга, гармония. Не опускаемся до взаимных оскорблений и в любом случае находим решение проблемы. У каждого из нас свои обязанности. Стараемся понять друг друга. Каждый хочет счастья другому и всё для этого делает!
И да, и нет. Муж-человек творческий, художник. Я-тоже художник по образованию. В этом мы с ним одно целое, нам интересно друг с другом. Но особых денег эта профессия не даёт. Вот это уже большой минус, убивающий все хорошие чувства.))
да считаю.... у на с в этом году деревянная свадьба и рождение второго ребенка на след год