Свадьба, венчание, брак

Что думаете о межнациональном браке?

Если в одной стране сошлись две нации-пожалуйста, но не надо выходить замуж за иностранцев, все там делаются бесправными. Ребёнка заберут и докажи что ты хорошая мать.
Татьяна Баландина
Лучший ответ
Не буду отвечать, я ответила один раз на этот вопрос, меня камнями закидали.
у меня такой, ничё, живём, а что проблемы? пиши.
Если человек родился и вырос в России, но другой национальности - то нормально. Сама вот за русского выхожу. А если иностранец - сложно будет ужиться вместе, менталитет разный...
межнациональные браки способствуют вырождению рода
если к примеру, белорус с русским, так какая разница. больше волнует разное вероисповедание и обычаи. трудно ужиться таким людям. я бы не хотела, чтоб моя дочь замуж вышла за мусульманина или кришнаита какого-нибудь
Елена Синица
У меня три подруги в таких браках
Я же считаю, что русскую душу может понять только русский человек
Сложно но можно, только столько трудностей-разные обычаи, традиции, воспитание. А еще языковой барьер.
И_Р_И_Ш_К_А _
частый вопрос... я состоя в таком браке и разные веры у нас, но муж живет в Москве и его родители родились в Москве и в церковь он со мной ходит и свечки ставит, а дети у нас красотульки
Это у животных разного вида препятствия в этом плане. А у людей не может быть при этом никаких проблем.
Если люди любят друг друга - то почему бы и нет, главное. что бы не забывали, что у каждой нации есть свои собственные - устои, традиции и обычаи, которые нужно уважать
главно чтоб супруг (а) нормальный попался.
Диана Абишева
Была-больше не хочу об этом думать!
Хорошее дело браком не назовут.
все равно
Alica Sova
Мне кажется в таком браке будет очень сложно обоим супругам только в том случае, если разное вероисповедание. А в остальном - если любят друг друга - то почему бы и нет?!