Свадьба, венчание, брак
как влюбить в себя девушку не прилагая деньги и вранье
вниманием. . поддержкой, если нужно помощью, общением и отношением! и, конечно, быть собой при этом
Попытаться быть самим собой, но при этом уметь что-нибудь сотворять такое эндакое)))) ) Ну, вполне возможно то, что другие не умеют.
Признавая мелочь проблемой, вы даете ей право на существование и наделяете силой. Чем больше внимания вы уделяете врагу, тем сильнее он становится, ведь маленькая ошибка часто превращается в более серьезную и заметную при попытке ее исправить. Порой лучше оставить все как есть. Если существует что-то, чем вы хотите, но не можете обладать, продемонстрируйте пренебрежение к этому. Чем меньше заинтересованности вы проявите, тем более недосягаемым будете казаться сами.
быть самим сабой !!!
С помощью своего природного обояния!
Цените тех, кому вы небезразличны и не гонитесь за теми, кто счатлив без Вас. Не надо никого влюблять, если сама влюбится-отлично, нет, так нет.
красотой своей, интеллектом, юмором, романтикой - выбирай, что тебе ближе
А Вы-то в нее влюблены? - это для себя решите - первое условие не врать.
Второе - не прилагая денег... Совсем не прилагая их, можно петь серенады и читать стихи о любви, например:
Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя – сушь,
Мне и в жару без тебя – стыть.
Мне без тебя и Москва – глушь.
Мне без тебя каждый час – с год;
Если бы время мельчить, дробя!
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.
Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.
Любви ее Вы, может и не добьетесь, а вот внимание она на Вас обратит точно!
Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя – сушь,
Мне и в жару без тебя – стыть.
Мне без тебя и Москва – глушь.
Мне без тебя каждый час – с год;
Если бы время мельчить, дробя!
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.
Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.
насильно мил не будешь..
Женщины любят ушами. Побольше нежности и комплиментов и она у ваших ног.
нужно очень много денег
никак. .
попробуй изменить что то в себе
Будьте естественны!!!