Свадьба, венчание, брак
если девушка переспала за деньги
ну значит, знает себе цену))))
А что, слишком мало или слишком много заплатили?
То она приобрела профессию проститутки.
И кто это тут у нас безгрешен. Скажите мне пожалуйста вот жены с мужьями почему спят, думаетет просто так, да нет тоже за деньги, за хорошее или плохое отношение, за новую шубку или флакон духов. И что теперь обзываться надо. Да вы мужчины сами платите. Ну погодите, мы вас тоже покупаем, лаской, нежностью, вином, обнаженным телом. Вы что за это не продаетесь? Еще как!!!! А теперь скажу так. Что было то прошло. Знать об этом ни кому не обязательно. Это ваш маленький секрет. Счастья тебе в будущем и удачи. А повторить свой поступок.. . ну придется, только не за деньги, а за чашку кофе в постель. Может быть и так.
значит ей, бедной, нечем больше заработать. ни рук ни мозгов... .
инвалид
Ну и что дальше? Потратьте их и забудьте, как страшный сон. Никому не рассказывайте. Главное - не повторяйте...
Значит она освоила древнейшую профессию.
Как будто бесплатно это лучше, чем за деньги! Знаете, не все, что осуждается в обществе, осуждается Богом. Бог далеко не такой кретин, как люди. И если девушка в него верит и при этом боится наказания за такую ерунду, значит, она не уважает своего Бога и считает его злобным недоумком.
А парням ничего сообщать не надо. Тот, кто разрывает отношения из-за этого недоразумения, вообще не стоит того, чтобы ставить его в известность о чем бы то ни было. Точка.
запомни-никогда не вытаскивай скелет который у тебя в шкафу! они есть во всех шкафах.. и люди склонны лицемерить-у меня скелета нет! неправда.. ты осознала то чем может обернутся такой проступок.. это твой опыт.. и никому никогда об этом не говори.. ведь ты сама увидела реакцию людей.. а нимбы над их головами ты увидела? сомневаюсь..
ну, че на девушку накинулись? ! шлюха проститука !!!А все так и крылышками машут - ангелы небесные без греха!!! как могла, так и заработла, это ее личное дело!!! а вот, рассказывать об случившемся любимому будет не умно, так как слово - серебро, а молчание - золото!!!! Удачи и счастья в будущем!!!
Нет. Зачем рассказывать? Делать нечего.
если девушка переспала за деньги, то что??? ?
то она шлюха
ну и что? не судите да не судимы будете.
То какой вопрос следует?? ? А говорить любимому однозначно не стоит. Это уже в прошлом.
Если её заставили или в этом была острая нужда, то она НЕ шлюха, она женщина, которой нужно помочь!! Морально прежде всего! !
А если это её решение продиктованное элементарной выгодой, то она шлюха! !
Ну это моё мнение! !
Наказание свыше Вас не касается, это её дело! ! По молодости всякое бывает!
Кто-то наркоманил, кто-то отсидел (за дело) и что всю жизнь карить за это себя? ?
Смотря какой любимый! !
Ну это моё мнение! !
Смотря какой любимый! !
Судя по ответам милых дам то это пустики, а мужская разная, но тебе решать.
если за большие и ради дела, то молодец!)))
Че, вы все наехали на человека, ведь каится, а тут вы еще. Больше никому этого не говори! Тем более парню - меньше знает, лучше спит. А как же жены просящие по утрам у мужа деньги - согласитесь, ведь тоже тема :))))
она проститутка. без обид, а так, по факту.
ответ после редакции - по молодости все бывает. свыше наказания никакого не будет. один раз не в счет :)
любимому человеку НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не надо рассказывать. ложь во благо - зачем такая правда?
живи счастливо, ни перед кем ни виновата, угрызений совести испытывать не надо. кто-то за деньги, кто-то за внимание, кто-то за духи, кто-то за бутылку пива, кто-то за любовь. все за что-то :)
значит она того стоит!
значти она проститутка
Значит они ей были действительно ОЧЕНЬ нужны . :-)
Действительно, чего накинулись на девушку?
Ну было, ну попробовала, в жизни всякое случается. Она же осазнала свою ошибку и ей стыдно. А вы сразу шлюха, проститутка.
Просто забудь как страшный сон и никому не рассказывай!!!
значит ейони очень были нужны... или же она проститутка!!!
если за большие то просто молодец или росто проститутка