Свадьба, венчание, брак

как снова полюбить себя? После замужества и рождения ребенка чувствую себя полнейшей ЧМО! Хотя раньше была красивой, умн

сходить в парикмахерскую, сделать прическу, Маникюр, педикюр, сходить в магазин и купить вещи какие понравится:)
Тамара Иванова
Лучший ответ
любую какашку можно продать как удобрение.
главное - пиар, реклама и немного инвестиций.

за ваши деньги - любой каприз. хоть дискотека на марсе.
Оксана
прямо.... чмо... ерунда какая! всю жизнь не будешь девочкой в топиках бегать... все.. тепеь уже женщина-другие ценности и интересы. фигура. одежда... разговоры не про косметику а про детей... просто новый этап
Так у многих, беременность забирает 20%мозга, восстановление идёт 2года, поэтому такое чувство, пройдёт....
Как это: была красивой и умной, а теперь чмо? Ум после родов не исчезает, природная красота - тоже. Если произошёл набор веса, покачай пресс, двигайся больше. Выйди в свет, оденься красиво, это поднимет и настроение, и самооценку
дубинка ты!!!! ) ты стала еще в мильярд раз лучше!!!!
нужно просто ЛЮБИТЬ СЕБЯ всегда, любую!!!!
так это ж долгая послеродовая дипрессия
Начинай с малого, прогулки, гимнастика, книги, курсы, потом поиск работы, затем появится круг общения, дальше будешь решать как жить дальше....
Ты не представляешь как тебе завидуют! Радуйся за себя! Но про развитие свое не забывай! Фитнес - обязательно, языковые курсы - по желанию! А, еще, встречи с подругами, лучше на дискотеках (только танцы).
С Марией согласен на сто процентов. Ведь ребенок это лучшее наверное что есть у человека. Но тупее же ты не стала!