Свадьба, венчание, брак
Секса после 26 лет совместной жизни практически никакого. Как снова наладить это ? Как снова полюбить своего мужа?
Ведь хочется жить счастливо, а он тюфяк какой то....)
Надо заводить его! Попробуйте в общественных местах к нему пристать сама. Например в магазине, суньте руку ему в карман брюк, там дальше сообразите. Если он за рулем, предложите свернуь. Если в пообке тоже можно попристовать, причем понаглее. Его это заведет, вот увидите. Потом домой, можно и порнушку посмотреть и выпить, да все что угодно. Если конечно для вас это приемлимо.
Мне кажется, никак. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку
Елена Мулик
Можно, с другого берега!
молодость - это недостаток, который со временем проходит. рано или поздно, но мы все всё равно сыграем в ящик. поверьте, там будет не до секса.. . тишь, гладь и Божья благодать.. .
потерпите немного...
Это дело двоих. И вашему мужу придётся постараться. Больше создавайте романтических ситуаций, вино, свечи, цветы...
А я 27 лет с мужем. В этом вроде все нормально.. .
Другие проблемы одолели...
Замените его на более молодого и более мощного, модифицированного мужа)
Жизнь удалась....
Удивите его!
Начните красиво одеваться
Станьте загадочной:
- Ты куда?
- Надо... .
Надо растормошить
Пусть приревнует
Это ОЧ-ЧЕНЬ обновляет отношения
Начните красиво одеваться
Станьте загадочной:
- Ты куда?
- Надо... .
Надо растормошить
Пусть приревнует
Это ОЧ-ЧЕНЬ обновляет отношения
Найди любовника-помогает говорят.
Елена Мулик
Хочу смотреть на жизнь честными глазами! Вы нет?
Может ему уже на вас больно смотреть... не то что сексом заниматься. Если жещина в форме и притягивает - такого не бывает. Смотрите причину в себе. (моё мнение)
Елена Мулик
Мне 46 лет! Вам на меня противно смотреть?

Аня Федорова
Светлана, Вы очаровательная женщина! Не обращайте внмания на хамство! Ответов слишком много не корректных.
К сожалению так уж природа распорядилась, что мужчина около 50 лет часто уже не боец ( есть исключения, естественно) . А женщина в самом пике развития чувственности и сексуальности. Тут бывает недопонимание и разное нужно. Если нет сил терпеть отсутствие активной сексуальной жихни - есть смысл найти любовника - только моложе лет на 15 не меньше)))
Таня Михайляк
"А женщина в самом пике развития чувственности и сексуальности." В 50 лет жизнь только начинается?
нужно стать такой, как 20 лет назад
26 лет с тюфяком. Круто!!! Вы нашли себя в другом - 55840 баллов!!!!
Елена Мулик
Я не говорила, что 26 летс тюфяком!!! У нас двое прекрасных сыновей! Тюфяками не рождаются, ими становятся за спинами хороших женщин!
Елена Мулик
А за баллами не слежу, была очень удивлена , что их так много! Сижу здесь редко, работа отрывает пол жизни, а баллы наверное накопились за 2, 5 года.
Екатерина Логвинова
Это прискорбно, что после 26 лет проведённых вместе муж - тюфяк.Вы тогда кто?(в его представлении)Страшно подумать!"Счастливая семья", двое детей, доживайте спокойно свою жизнь и не парьтесь по этому поводу "хорошая женщина".
Имеет любовницу, а дома прикидывается тюфяком.
А вот мне ничего не надо. Ищу способ уклониться. Ну почему все наоборот?
Светлана, не слушай глупых советов на тему любовников, соседей и т. п.
Вы еще молодая семья, 26 + 24(если даже) = 50 - не преувеличивая это половая зрелость ( не путать с расцветом) .
В этом возрасте секс должен быть желанным и полноценным.
Ты должна знать, что почти всё зависит от тебя самой. Ты должна быть настоящим генератором сексуальных фантазий для мужчины, тогда он превратится в прежнего любовника. Мужчина в сексе - инструмент, который надо настраивать женщине.
Так что, в том что он стал тюфяком есть и твоя вина.
А конкретные секс-советы - это уже отдельная тема.
Уверен, что всё наладится, удачи!
Елена Мулик
Артур! Вы чего то перепутали, мне 46, мужу 48, мы живём уже 26 лет!!!!)
Свет, а че соседи то у Тебя одни что ли женщины?
Елена Мулик
Я хочу смотреть на жизнь честными глазами!
А зачем он Вам такой нужен? Если в 26 лет и секса никакого и любви нет. Бросить к черту и найти новую любовь. Не мучтесь, чтоб потом не жалеть о напрасно потраченном времени.
Елена Мулик
Не в 26, а ПОСЛЕ 26 ЛЕТ Совместной жизни!!!!)
ЭТО УЖЕ НЕ ИСПРАВИШЬ НАЙДИ НОВОГО
Елена Мулик
не верю
Скорее всего унего проблемы с потенцией. Ищите другого, а он будет как брат, вы уже почти родственники.
Свет, а ты уверена что он тюфяк? Есть очень много знакомых такогоже возраста.. . Так за ними девченки на двадцатник моложе бегают, хотя жены считают их не дее...