Свадьба, венчание, брак

На каком году совместной жизни Вы смогли без зазрения совести тратить деньги не толко свои, но и порой мужа на себя?

Елена Калачёва
как показывают громкие судебные бракоразводные процессы - лучше ничего совместного не иметь. у любых ценностей д. б. только один хозяин. и у денег, и у имущества
Анюта Стасюк)
Лучший ответ
Как это, у нас с первых дней деньги общие.
А сейчас я не работаю, вообще на его шее сижу.
Я зарабатывале в 5 раз больше мужа. И все деньги мы тратили на себя и на своих троих детей.
Елена Калачёва В восхищении
На 25-ом..)))
На 1м. Уволилась, потому что, сразу, а муж вообще сказал--зачем тебе работать, если ты замуж вышла) Ну и никогда зазрений совести не было.
Моя жени итак тратит мои деньги на себя.
Асем Исеева
С первых дней жизни вместе. Это же не его деньги считаются или мои, а общие. Я же каждую тысячу не буду подписывать - чья она - моя или мужа))
Алла Гнев
как то сразу.
Он и мои может без зазрения совести на себя потратить. У кого есть деньги, тот и платит.
Джулия Гай
С первого же года.. , но мои интересы, чаще, первостепенны) )

В декретном отпуске деньги мужа= мои деньги!
Olga Seok
всегда могла, и до свадьбы это делала легко.
почитаешь твои вопросы думаешь, как ты еще не повесилась?
Gulmaralka Maratova
Елена Калачёва Не могу. Мне ж сына воспитывать))))) как-нибудь потом
С первого дня совместной жизни!
Елена Калачёва и не ломало, что за это ему обязана?
что значит свои - не свои? мне все отдает, куда хочу туда и трачу. обсуждаем только крупные покупки типа сапог или пальто
Мне тоже совесть не позволяет сидеть на мужниной шее, матушка вложила в воспитание-быть самодостаточной... С самого начала совместной жизни жили на его деньги, а мои откладывали.. .
Так и сейчас в декретном отпуске, мои на карточку капают, а живём на его... Собираюсь выходить на работу в 1.5 года, как выплаты прекратятся, улучшать жильё надо)))
C M
С первого дня, всегда первая очередь моя, чего бы не захотела купить, отказа никогда не было, лишь бы денег хватило на поесть, но надо признаться что я не транжирка, и по 18 колец, шампуней или курток, (далее по списку) не покупаю
Аналогично. В декретном даже покупая продукты или игрушку ребенку, терзалась совестью. Спокойно трачу только свои.
с самого начала совместной жизни могла тратить все деньги на что хочу. вопрос в том, что чаще хотелось тратить на дом и ребенка. но это уже - моя проблема
Замужем не была, жила с мужчиной, всегда без проблем тратила деньги, которые он давал. Своих вообще не было, он настоял, чтобы я перестала зарабатывать.
Irina ♥♥♥
с самого начала...
Юлия Жеглатая
со дня знакомства, его деньги значит мои. муж получает зарплату и всю мне отдает что хочу то и покупаю.
С первого дня совместной жизни. Все деньги общие. Если траты крупные, то все согласовывается, чтобы не было сюрпризов:)