eto bulo do 30 let, potom ja vyshla zamuz:))))))))))))Kogda rebenok podros menia muz otpravlial iz doma, razvejatsia, pokushat s podrugoi v restaran.Seichas my s podruzkoi obe beremennye - po restoranam ne hodim, no shoppinguem vmeste:))))))))))))))) T.e. otvlekaemsia ot semei, muzei!!!!
Vse mozno sovmeschat, esli vash suprug adekvatno mysliaschi chelovek, kotory hochet, chto by zena vsegda byla vesela i ne skandalila:)))))))))))))))))
A vernutsia nazad: net, ja ne hochu.Net nichego vaznee moei sem'i, muza i detei.
Свадьба, венчание, брак
милые женщины,а вам хотелось бы беззабот пойти после работы, посидеть отдохнуть с подругами в кафешке от всего домашн.?
нет. я всегда домой спешу с радостью. скучаю по дому и мужу.
уже хочу скорее на работу а то подружки и кафешки надоели...
естесстно, тут все хотят. к тому же, на халяву и уксус сладкий
Муж и дети - это не повод отказывать себе в маленьких праздниках. Если все время сидеть дома и не позволять себе расслабиться хоть иногда, можно и с ума сойти.
очень часто. часто так и делаю. но возвращаюсь, а дома опять семейная рутина.
У меня с подругами уже лет пять ритуал, каждую субботу мы обязательно встречаемся в кафе. Каждый делится чем то новеньким, что произошло за неделю. Для нас это своего рода психотерапия)))
А я и так могу пойти посидеть в кафе с подругами, и с мужем часто ходим, и гулять выбираемся довольно часто вдвоём без детей. Семейная жизнь не означает крест на себе, это просто следующий уровень в развитии человека. Не менее интересный и замечательный!!!
Нет! Потому, что, имея постоянную работу, троих детей и мужа, мне позволительно раз в неделю выходить "в люди"!Быт меня не съел... Поэтому, чаще одного раза в неделю, ходить куда-то после работы, мне просто не хочется!
А где ж денег на это взять- без работы-то? !
Ой, ответ не в тему- прочитала неправильно- там, оказывается" без заботы", а не" без Работы".
Ну, хотелось бы, много ещё чего хотелось бы!..
Да, да, да и еще раз ДА!!!
У меня пока и есть беззаботье:)))
Я всегда могу позволить себе расслабиться. Более того, считаю это необходимым.
Я слава богу так и живу) ) После работы отдыхаю с друзьями, хожу в кино, театры, на выставки, в клубы
конечно и если я захочу то не будет никаких проблем
хотелось бы!
Конечно хочется и я себе иногда это позволяю!
очень хочется, но это не сбыточная мечта
ОЧЕНЬ!!!! Но я не могу позволить такого - муж, дети, семья....
Раз в неделю почему бы и нет, что в этом плохого. нужно иногда расслабится и сменить обстановку...