Свадьба, венчание, брак
Занимайтесь ли вы любовью с мужем/женой в одной комнате со спящим ребенком? И до какого возраста ребенка это приемлемо?
занимаемся... куда деваться. комната то одна.... вы же не с чужим дядей это делаете. по моему ничего страшного
Ну, может, пока совсем младенец, до года, если уж нет другого выхода. А потом надо этого избегать любыми способами и не полагаться на его сон - он может проснуться в любой момент, да и полноценному сексу чье-то присутствие мешает, пусть даже подсознательно.
танцуй, пока молодой.
отдельная палата в хосписе радости не прибавит.
занимаемся. нам больше негде.
Лет до 5 ребенок крепко спит.
Нашей 7 - уже нельзя.
Занимаемся, дочке 3,5 года. Комната у нас одна, шторка висит между нашими кроватями и все.
нашему малышу 4 месяца! думаю, что еще пол годика можно будет делать ЭТО пока он спит))) ) а потом будем скрываться в ванне, да на кухне)))) ( там диван есть) а потом. когда вырастет. будем переезжать в большую квартиру! ну я надеюсь на это!)))
тут поуничали, забыли что в Росси живут, что у нас не двухэтажные дома, где маньяк то не сразу догоняет.. . а по сути думаю гдето до года можно, еще не смышленыш... ну и что спал желательно ( бывает и просыпается не кстати лялька)
я даже при собаке это делать не могла. наверное не стОит никогда.
до 7 месяцев занимались, когда дочка крепко спала
Родителям, которые спят с детьми в одной комнате, рекомендуют: а) ночью заниматься сексом тихо; б) поискать для этого доброго занятия другие места, кроме комнаты, где находится ребенок; в) выбираться время от времени вдвоем за город или отправлять ребенка к бабушкам на выходные.
http://www.u-mama.ru/read/article_print.php?id=2920
все понимают, что не красиво, а что делать
Татьяна Семенова
А почему некрасиво? Ребенок ведь спит.
Для меня это совершенно неприемлимо. Дочка всегда спит в своей комнате и мне в голову не придет интим в ее присутствии.
Мне самому нитерессно! Жду ответа !
обязательно надо заниматься! пока не врубается дитятя - полный вперёд. Психологический климат в семье - залог её здоровья. Но только эт. . эмоции какбе не наполную катушку такскать.. . пущщай спит лучше - я об этом.
Че за бред???? Вообще не приемлимо!!!
Татьяна Семенова
А почему? Ребенок ведь спит. Неужели даже когда ребенку 2-3 месяца считаете неприемлемо?
Марина Федюк
А если в общаге люде живут или в квартире однокомнатной??? Что же теперь сексом не заниматься совсем никогда????Глупости.
Каролина Голодок
В наших российских условия существования и проживания это не просто приемлемо, это естественно.