Свадьба, венчание, брак
А вы отпускаете своего МЧ с друзьями на пивасик?Звоните ли ему в это время?
мой муж не пьёт пивасик и не гуляет с друзьями, он полностью погружён в наши отношения... а вообще он от природы не пьёт, мне оооочень повезло!!!
не ходит хад, силой выгоняю, а не идет (((
я б в это время бы личными женскими делами бы занялась)))
С друзьями встречается редко. Поэтому стараюсь без особой надобности в это время не звонить.
Отпускаю, конечно, у всех могут быть свои интересы, не круглосуточно же возле меня сидеть. Я не названиваю, он сам звонит обычно.
пусть ходит. ну его
отпускаю. он же не собака чтобы быть рядом.
Он с ними на пивасик ходит пока я на работе. Я не против, но звоню - не контролирую, а интересуюсь)) ) А вообще-то друзья к нам чаще сами на пивасик приходят, так что отпускать некуда)))
с трудом, нет не звоню (быстрей приедет) . Домой к нам друзья не приходят - терпеть не могу этого, не хочу не за кем убирать, накрывать, и вообще у нас дети- не хочу чтоб они смотрели как взрослые люди выпивают.
А он у меня не отпрашивается :))) Предпочитает везде со мной ходить :)))
А у нас друзья все общие так что мы вместе ходим)
нет привезала к батарее
я бы рада отпустить, но он, гад, своих друзей вместе с пивасиком к нам домой тащит
да отпускаю, сама не звоню, он звонит
отпускаю, куда же деваться, но переодически позваниваю, типа, так, между делом