Свадьба, венчание, брак
ПОчему столько браков по залету? А вы ребенка планировали?
Да, мы с мужем ребенка планировали. Я забеременела только по прошествии 2-х лет после замужества.
Чтобы было меньше ЗАЛЕТОВ-нужно сократить количество рискованных " ВЫЛЕТОВ"!!!)))
потому что нет смысла напрягаться, пока ставки не сделаны
глупо жениться, если жена (муж) не может дать потомства.
нет ..и так двоих..
Да! Родили посл 3 лет совместной жизни, потом через 2 года второго
Планировали, но получилось немного раньше запланированного.
сейчас как раз планируем ребенка.
а брак по залету в общем то ничем не хуже других браков, главное чтобы люди счастливы были.
Ребёнка очень хотели оба, а вот брак не планировали. Но по другому делу понадобилось свидетельство о браке. Пошли и просто в чем были расписались в субботу. А кольца купили в следующую среду.
Это вид охоты с применением капкана
потому что много шалав без моральных устоев и одиноких баб, желающих женить любым способом, использующих ребёнка, как марионетку.
Да, планировали, и далеко не сразу. Через несколько лет после свадьбы, добившись поставленных целей
Я ребенка планировала, но замуж не входило в мои планы. Поэтому вышла замуж только когда ребенку исполнилось 2,5 года.
У меня с мужем и так уже была определена дата свадьбы, а залёт стал приятным дополнением. А вот второго ребёнка планировали, чтобы побыть в первом классе с первой. И что удивительно - старшая дочь от нас "на отлёте".Хотя внучку я ей растить помогала. А младшая дочь, пройдя через кризис переходного возраста, "вернулась",образно говоря, к нам. И ценит нашу поддержку.
мы не планировали, жили себе и жили вместе, без штампа в паспорте.... А когда узнали, что ждем малыша, узаконили отношения, дабы защитить наше чадо на законодательном уровне!
Мы планировали. Сначала пожили 2 года для себя. . Обустроились. Ну а патом сделали прекрасную девочку вундеркинда. . ей уже 12 лет.
Я считаю что запланированные дети счастливее тем о ком не думали!
у нас летом была свадьба и мы решили что пора уже подумать о малявке, но анализы сдали давно уже все и я и муж.
Первого планировали, только после свадьбы, а второй - сюрприз (кормила грудью, нельзя было таблеточки пить)).
решили до брака, решились сразу после, но пока получилось 2 месяца прошло
но до этого один раз замуж собиралась за другого по залету, я знала что он все равно женится на мне по прошествию лет пяти, но это просто ускоряло, он был рад, но был выкидышь, я его винила, он вообще кого-то.. . короче не пришла на регестрацию и он, пошли на день рождение к подруге))) потом из-за неродившегося ребенка и поссорились....
когда планировала, не было. А как перестала планировать, бац и в точку)))
знаете как я думаю.... если залетели, но не любите человека, то не стоит из-за беременности выходить замуж.... и если есть желание стать мамой.... не бойтесь и рожайте!
Нина Руденко
вы как будто ко мне обращаетесь :)) Как-то не по себе даже стало.
а для нас брак был не принципиальным... знаем что будем вместе, любим, хотели малыша... но вот как перестали заморачиваться по поводу беременности не наступавшей-так и получилось сразу, было волнение не за то что штамп не стоит, а только за будущее пузожителя. Я в своем мужчине уверена, хотя ревнуем друг друга жутко, видимо от того, что боимся потерять.. . Для этого не обязательно ставить штамп...
по глупости.. . Ребёнка нужно планировать.. . чтобы оба хотели. А то залетит барышня, а любимый сбегает. . а она плачем и задаётся вопросом "почему? ? он же меня так любил.... " да потому что не готов. Так что думайте головой. А не причинным местом.
Валерия Лелюк
ну не все такие рассудительные, как вы...У нас больше половины страны получается думает не головой, а причинным местом. И не смотря на это создаются прекрасные, долговечные союзы "по залету"(ненавижу это выражение). А есть товарищи, кот вроде и распланировали все, а ужиться потом не могут. Сейчас особо благородных мужчин то и не найдешь...Они ж тоже не дураки, чтоб на каждой встречной поперечной жениться. Кто так дорожит своей свободой- предохраняется!
ПОчему столько браков по залету?
Потому что женщины не хотят делать аборты. Типа приводит к бесплодию. .
А вы ребенка планировали?
нет.
А вы ребенка планировали?
нет.
Тиана 31 Джумеля
причем тут бесплодие?если женщина решила оставить ребенка,значит она к этому готова,в независимости,готов мужчина или нет.а если боишься абортов и детей не планируешь.так предохраняйся и мужика своего заставляй тоже головой думать.чтоб потом не стать матерью-одиночкой.а бывают другие случаи.когда она любит и верит,а ему оказывается было на нее плевать.так что сразу аборт делать?ребенок ачатый по сильной любви все равно будет счастлив,есть у него отец или нет
раньше не созревают люди, или просто им так удобнее, кто-то не совсем доверяет партнёру, а тут уж.... а вообще жениться по залёту, даже если вы раньше вместе жили- отнюдь не гарантия счастья и радости вашего малыша. Мне было бы не совсем приятно узнать, что мама и папа поженились только из-за меня. То есть это не любовь уже, а безвыходность? Но бывает, что люди живут вместе, планируют пожениться, а тут счастье не совсем ожиданное, вот и просто дату свадьбы ускоряют)) )
Да, мы планировали, прожив вместе 5 лет из них в браке- 3 года.
я лично не планировал, но так вышло и я взял ее в жены=)
конечно. после брака.
моему парню было 27 а мне 18,мы встречались год и жили вместе год (узнавали подходим мы друг другу), хотели летом поженится, но забеременела и поженились на пол года раньше. а вобще я считаю что многие просто не как не могут вырватся и поженится, надо же много дел, подготовка у свадьбе, проблемы, а если просто расписаться... смысл и так неплохо живем:) а когда залет, уже приходится!
меньше бухать народу надо