Свадьба, венчание, брак

боялись ли выходить замуж?вдруг любовь остынет?

Russian Girl
я настолько сильно любила ( илюблю до сих пор) , была так молода (мы вместе 14 лет) , что такой вопрос в моей голове даже не возникал! если в голове происходят какие-то противоречия, доверять в данном вопросе правильнее сердцу! всё равно везде и всегда по жизни соломку себе не подстелишь, ошибки бывают, и не только в личной жизни, но как без них приобрести самое ценное что есть на свете - личный опыт?? ? смело в бой. если сердце просит!!!
Татьяна Винокурова
Лучший ответ
берете текст семейного кодекса. читаете. потом еще раз. и спрашиваете сами себя "НАХ ОНО НАДО? "
если ответ будет положительным - вперед и с песней.
главное - знать свои права и чужие обязанности
Нет не боялась.... я УВЕРЕНА в своей ЛЮБВИ )))))))))
Вначале боялась, поэтому несколько раз отказывала. А потом решила, что не в каменном веке живем. Люди цивилизованные, договоримся. Главное не то, что будет, а что есть сейчас.
Очень!!!! Я ж в первую брачную ночь должна была впервые голого мужика увидеть!!!! Жуть!!!!
Настя Матюшина
Если остынет-плохо, но еще хуже если выкипет
Ирина Стецюк
не боялась и от вас зависит ваша семейная жизнь..
не боялась, в омут с головой. Очень влюблена была, даже страх перед семейной жизнью исчез.
Ирина Цуварева
нет я не боялась я была уверенна в своих и в его чувствах на 1000000 %.. и мы живем сейчас не так уж и долго 5 месяцев но мы очень счастливы и просто обожаем друг друга.. и я делаю все чтоб наша жизнь и интимная и такая была очень разнообразна. романтичная и не скучная.. все зависит от женщины в отношениях мужчины мало фантазируют.. и мало мечтают а мы хоть куда фантазерки и можем все делать замечательно
боялась, период притирки совпал с моей беременностью, по этому особо тяжело было. Но мыслей не было о том, что любовь пропадет... просто все было не привычно.. . всегда вместе, дополнительные заботы... в общем справились!
боялась, не была уверена, что всё сложится. Как показала практика - не напрасно.
а я не боялась, потому что больше всего хотела этого! и верила что после свадьбы наши отношения станут еще крепче и сильнее!
Яна Голубева
нет, я боялась только того что не выйду замуж... сильно много наговорок на меня и предсказаний, я не верила в это, но все равно сомневалась... даже когда ехали в ЗАГС молилась, чтоб все было хорошо.. .
настоящая любовь не пройдет. . проходит влюбленность и то её можно зажеч, а любовь проходит только если она становится фальшем, вся жизнь становится фальшем... Z d ve;t, skf edthtyyf rfr b d ct,t
Любовь перейдет в привязанность, ели вы уважаете друг друга и цените, все ок!
Нет, не боялась, когда сильно любишь, ни очем таком не думаешь
Ольга Щурова
Не боялась, та как в свои 18 лет думала, что в семейной жизни никогда не будет больших ссор из-за любви. Но как однажды сказала свекровь, которую я преобрела в 22 года, "ты придумала себе безоблачную розовую семейную жизнь" и в 28 лет я поняла, что Жизнь-есть жизнь со своими горестями и радостями и если рядом человек, который тебя уважает, любит и ценит, то со всем можно справиться!!!
Анна Козлова
нет, не боялись.