Свадьба, венчание, брак
Правильно ли выходить замуж по любви?
правильно выходить по очень хорошему расчету
только до первой канавы.
С милым- рай в шалаше, если милый -атташе.
По расчету правильней....) "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется ВСЕГДА! "))
абсолютно не правильно, но это единственный вариант, который стоит ближе всего к правильности!
встретились две подруги, одна другую спрашивает, ты певый раз как, по люви, кнечно по любви, три рубля это разве деньги. вам не кажется, что это скрытая проституция.
только так и надо
Любить - правильно, а вот стоит ли замуж выходить это вопрос!
в свете финансового кризиса ...не очень))))))))))
Неправильно не по любви.
Лучше по расчету. когда один любит. а второй это принимает как должное. не жди тогда ни чего хорошего.
Конечно по любви! И только!!!!
Да правильно! Это мечта каждого.... только не каждому удается!
Канечно правильно! Если выходить замуж по любви, то будет счастье, а если будет счастье, то будут деньки, а если будут деньги, то будет всё что захочиться!!!!
не по любви а по симпатии=))что бы потом противно от своей второй половинки не было
Анна Мерзлякова
А по-вашему может быть любовь без симпатии? На какой планете вы живете?
а замуж только по любви и выходят, все остальное не замужество, а так... .
v tom slychae esli lubov´oboudnaia.
Было бы странно, если бы было неправильно:) для этого браки и создаются, по идее, чтобы 2 любящих человека никогда не разлучались)))
если любовь взаимная и настоящая, то-ДА