Свадьба, венчание, брак

Девочки...как вас ласково называют мужья?))

Везет вам, а меня : моя старушка, а мне ведь 24 только!! ! )))
Елена К.
Лучший ответ
Ксения Башинская Это вы про кого...,везет вам!,,?Наверное всем тем,кто ответил?...а меня вот муж ,,верблюдом,, зовет!!!((
ужосблянахпипецядрёнакочерыжка
Диана Чалова
Ксения Башинская Даа...очень ласково,не то слово!!!
Губена, Бубена и все в этом духе. Когда беременная была, Буреной называл.
Meruert Koptleuova
Девочка моя, так и зовёт
Юлия Богдан
Солнышко! *шепотом... а когда вместе работали - меня весь офис так называл...
Кошечка.
Он пока ещё не забыл моего имени....)))))
Sabina Yenikeyeva
Витушка...
сладкая
Надя Мазонова
Верблюжоночег, колбасочка, бурундучишка, жжженушка Анннушка (:
драгоценная моя (:
эх, и придумщик он у меня (:
Называет Мурка иногда. . а обычно Любимая. . по имени мы называем друг друга токо когда что то не так, злимся, обижаемся или чтото в этом роде.
Бактыгуль Н
зайка и котенок и. др. всегда называет так по имени мы никогда не общаемся только ласковые прозвища
овца ебанутаяяя вот так
Ксения Башинская Блин!!!!Неужели серьезно? ..Жесть!!!!
Меруерт Ильясова Страшно представить что он говорит когда злится!
Бывший меня как только не называл то звезда моя, то богиня, то каракатица моя, то рысь, выдумщик блин...))))
О. К.
Жаинька (именно жаинька) или малышка маленькая моя
зайчик
котенок или девочка моя)
Оксана Бирчук
Облачко или девочка моя))
Aimara Serikbaeva
Киса)))))))))))))))))
солнечная зайка))
Юлия Бушуева
Зайка, Солнышко, Моё сокровище
*** Нина ***
По имени, но ласковым и нежным тоном... ) Все дежурные, ласкательно - уменьшающие :Зайка, Котёнок, Малышка- я не воспринимаю на искренность..)
Анна Cетова
Малыш... А наш сын обижается на папу и говорит, что папа обзывается!!! 9(типо -мама маленькая)
Золотко
Любимая, солнышко, маленькая, манюнечка или Алёнушка
Не люблю все эти прозвища. А мой называет меня почему-то Маруся. Я уже привыкла. (12 лет вместе)