Свадьба, венчание, брак

Как супруг (а) вас ласково называет? А объясняет, почему именно так? я вот - бельчонок и киса ))

не муж. я прекрасная графиня, а он отважный Рыцарь, причем мы так всё время друг друга называем. Шефа молдая жена называет Кися, и когда на корпоративное мыло, которое ОБЩЕДОСТУПНОЕ приодит письмо с текстом: "Кись (Коть) , распечатай мне это.. , плиз.. . ))))" все в а*уе
Eva Freedom=)
Лучший ответ
А мы называем друг друга по имени.... Сюсюканья для нас неприемлимы....
Ляззат Каюкова
Я просто ЛЮБИМАЯ.
девочка
Samal Kainedinova
мы по именам друг друга зовем, на то они нам от рождения и даны
Evgeniya Guseva
не скажу- это только для меня
Arailym Azidullina
Шамшикамар Абдрахманова Смешно! зачем тогда написали ответ, если все равно ничего не сказали?
девочка, малышка. . почему не знаю...
Ласково завет Иришенька, а когда ругается, то говорит: Так ты, голубушка. соображаешь или нет.... и т. д.
Котя. Почему, не знаю.
По имени. Я не люблю сюсюканье.
Любовь Осокина
Шамшикамар Абдрахманова А я не считаю это сюсюканьем, это же не через слово )
Нюся... почему... надо спросить у неё)
Ольга Ольга
КАзел я старый со слов жены.. . Ну потому как старше ее почти на 10 лет. Любовница хоть так не кличет, и на том спасибо!
Elena Shoubina
А я либ зайка либо барсучечка)) Вот такой вот разброс у нас в фауне))
Сеньорита...
ну дааа.... "БЕГЕМОТИК" эсли чё....))))))))
Ирина Мыльникова Была шутка у нас такая, ))))) я носила футболку дома с данным принтом....А так по имени, либо малышка моя, любимая....
аааааааааааа как меня бесят эти фразы киса, котя и т. п. я с мужем когда встречалась, он меня один раз назвал кисой, я ему по морде лица заредила сразу, чтоб знал, что я это ненавижу. звучит так дешево. теперь с мужем как вспомним ржом. или иду по большому магазину и баба с мужиком в рядах потерялась и звонит ему "киса ну ты где? " потом смотрю из-за угла выходит шкафчит, там не куса, там котяра целый))) ) и бабы бесят меня которые брови назад отводят, будто уши стянули, и губы тянут вперед, будто всегда говорят "пю"....шизики явно))
Шамшикамар Абдрахманова Ничего себе, за кису пощечину... я бы и не женилась на такой драчунье...
Катерина Ярославцева Может нервы полечить надо? Чегой-то Вас всё бесит?