Свадьба, венчание, брак

Как ВАС ласково называют жены / мужья и не обижаетесь ли Вы на эти странные прозвища ?

Только по имени, а вот как ...Пожалуй, не скажу)) )
А вот внучка называет Татой и Татулечкой))) )
Не обижаюсь, не на что обижаться, приятно)))
Ирина Плюхина
Лучший ответ
Не любим мы "уси-пуси"
"Moe serdechko" nazivaet on menja doma...i ot rodnogo golosa i etih slov serdze deistvitelno bjetsja po-drugomu..
Котик-маработик... Нуна-мануна.. забавно.. мне очень нравится))
Терпеть не могу - сюси-пуси..., дорогой и т. д...
Как можно обижацца, если называют ласково?)) )
Все эти сонмища котиков, зайчиков, рыбок и птичек нам дороги именно тем, что нас так называют любимые и любящие нас люди.
Думаю, что если ласково звать человека даже крысой - послушайте, как звучит: "Крыска моя. Крысёныш", то ей-богу ну ничего обидного.
Чехов звал О. К. "Собакой"
И она не возмущалась: "Мама, он назвал меня сукой! "
Ей нравилось, потому что взнала: ну это любовь!
меня называет "Кисма". никогда не заморачивалась почему именно так, думала, нечто производное от киса или что-то в этом роде. тут недавно на свою голову поинтересовалась, так его "кисма" оказывается от слова "гизмо"-такой противненький гремлин из фильма. Мужа чуть не прибила!
Яна Швыдко
котик.... и не обижаюсь
Из кошачьей тематики. Не обижаюсь, даже стопорю иногда, когда вдруг по имени назовет.
Ai
Aiw@
Он моложе намного, но МЕНЯ зовет маленькая, вот и не знаю- обижаться или радоваться....
&B
"orso Bianco" Jb...
Ввиду того, что я сейчас беременна он называет меня пузо, пузан, пузельник и всякими однокоренными словами)
ну еще по имени склоняя его как только можно и всякие вариации с именем)
а еще, когда мы встречались, в кругу друзей все звали меня Малинкина, так вот у него иногда проскакивает это) )
всякие там котики, рыбки, заи - фу, терпеть не могу)
а мой учудил - после просмотра ледниковго периода называет меня крысобелочкой. . бл.. . терпеть не могу
Кошка Кошечка
Кисулька, Лапулька... ну и всяко-разно :) Как бы ни назвал ласково не обиделась бы-ведь это с любовью!
Иногда крысеныш, иногда сладенькая. А вот сладеньким крысенышем никогда. Обидно)))))))
мы друг друга ласково называем гномиками)) )
(не из-за роста, просто умиляет само слово)
Алла Товкань
Он любит называть " моя маленькая". Терпеть не могу. Вообще ненавижу когда ласково называют.
Аня Рябуха
в последнее время стала поправлятся и муж стал называть слонышком) ) уже не обижаюсь))
зайка называл я запретила а теперь матрёшка написал в телефоне когда я ему звоню светится имя матрёшка я просто в бешенстве!!!!
Я своего мужа называю Масюлька, а он меня называет Казюлька. Мы на друг друга не обижаемся.