Свадьба, венчание, брак

в 17 лет реально выйти замуж?

Нина Пинчук
возраст тут ни причем.
главное - это здоровье и репродуктивная функция, образование, работа, деньги, жилье, дружба с головой и руками, биологическая, бытовая и сексуальная совместимость.
если хотя бы половины из перечисленного у вас нет - в загсе вам делать нечего.
Леонила Вагнер
Лучший ответ
у тебя уже есть профессия? работа?
Ты умеешь варить, стирать, гладить, убираться и т. д. ?
Ты ещё сама ребёнок! Живи и насаждайся жизнью! Замуж ещё успееешь!:)
Aijan Umarbek Kyzy
реально, но ЗАЧЕМ????
по закону с 18 лет.
В некоторых случаях допускается вступление в брак ранее этого возраста.
Из Семейного кодекса:

Статья 13. Брачный возраст

1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
(в ред. Федерального закона от 15.11.1997 N 140-ФЗ)
Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.
Семья это не только спать в одной постели. Это быт, каждодневная рутина из за которой чаще и распадаются семьи. Нет у тебе сейчас ничего, ни образования, ни работы и жилья тоже и откуда. Жить с родителями не всем подходит, снимать дорого. Сказка закончится и что дальше.
Тамара Лукина
Теоретически реально, а на практике девушка должна быть либо беременной, либо получить официальное согласие своих родителей, либо должна пройти процедуру эмансипации, и помимо всего вышеперечисленного она еще должна найти желающего жениться на ней.
Если человек надёжный можите выходить.... я в 18 вышла и мужу тоже было столько же и вот уже 25 лет вместе....
Alenka Borgardt
Если только забеременеть
Асем Турлыбек
только в случае беременности
Вера Горбань
Я вышла замуж в 17 лет правда понадобилось письменное согласие родителей! И не правда что ранние браки не долговечны мы уже в браке 8 лет и как минимум еще лет 70 проживем! Совет вам и ЛЮБОВЬ И В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
Mira*)) ))
А материальная сторона как? Как с професией, образованием? Как с жильем?
реально но не нужно . 99 процентов что разведетесь
неймётся что-ли? ты хоть готова жить после свадьбы?
Реально, но только с согласия родителей!))
Когда я женился моей жене только 16 стукнуло и ничего живем. Несколько лет правда воспитывал, пока не повзрослела.
Реально и раньше!
праздник, т. е. свадьба - это только один день. Дальше - самая обычная жизнь, только ты должна подстраиваться под него и его родителей, а он должен искать понимания с твоими родителями и с тобой. В столь юном возрасте психологически трудно быть готовым к такого рода экзаменам, причем каждый день. Ты готова сейчас только к сексуальным отношениям, но для этого совершенно не обязательно вешать еще одного ребенка (потенциального мужа в твоем случае) на шею твоих родителей. Они заслужили немного отдыха. Ищи друзей, будь осторожна в постели, предохраняйся. У тебя все еще впереди. Не торопись к каждодневной глажке, готовке и уборке, да и для детей надо вырасти самой.
Это твоя личная жизнь! Если хочешь выйти замуж- выходи! Если ошибёшься так что же.... Нельзя прожить жизнь и не ошибиться! А может проживёшь с ним долгую и счастливую жизнь! Удачи и любви вам! ))))))))
всё реально
Конечно, родители пишут согласие и вперед, только если не беременная НЕ НАДО!
законно нет
да легко !
конечно, если парень совершенно летний! ну тебе опекун там должен записку чёли написать!
если девушка забеременеет, или с согласия родителей! возможно)
нееет! реально тока в 26!
очень даже если парень старше на 3 года =)
Моя одноклассница в 14 лет вышла и родила после выпускного.... но мой Вам совет, отдохните и погуляйте!
Aigul Musabaeva