Свадьба, венчание, брак
Мужчина!! и его заработок.
Меня интересует такой вопрос важно ли, чтобы мужчина хорошо зарабатывал? Или вы готовы принять его таким какой он есть? Без денег.
желательно, чтобы с деньгами и с умелыми руками!
Женщины, добивающиеся удачного замужества, как правило, круглые дуры. потому что если с их мужем что-то случится, а они ничего делать не умеют - останутся голой жопой.
вступать в брак и ставить свое материальное положение в зависимость от другого человека, не имея ничего своего - глупо.
зы.
если ваш ранее обеспеченный муж попадет в аварию и станет инвалидом с изуродованной внешностью, без работы и без денег на лечение, то вы его бросите или возьмете на содержание?
зы.
для меня важно, чтобы он мог обеспечить сам себя, ибо дармоедство не приемлю ни со стороны мужчины, ни со стороны женщины.
важно, чтоб заработанного хватало.. . мне хватает.. . я не жадная
без денег - это недомужик какой-то
я не скажу сколько он зарабатывает-это будет не по женски. но нам боле-менее хватает
Важно! Зачем мне мужчина, который не способен обеспечивать семью? Это в 18 с милым рай в шалаше...
деньги это дело наживное, сегодня есть, а завтра-нет. Сегодня он не зарабатывает- а завтра может стать моллионером, либо сегня он хорошо зарабатвыет, а завтра-нищ. Жизнь она такая, и никто не знает, что нас ждет завтра.. .
Либо еще ситуация-зарабатывает. но жену не любит, не уважает, к детям равнодушен, живет своей жизнью. .
Вот и делайте выводы) Что важнее) ) А важнее, чтобы он был порядочным человеком, и стремился в чему то, всегда шел вперед!
смотря в качестве кого! тут можно долго философствать
Ну, примешь ты его, и чего? Сама побежишь деньги зарабатывать за себя и за того парня? Еще взвалишь на себя все домашние дела, рождение ребенка - тоже тебе предстоит.
Лет через ...ты заезженная кляча, а он - как новенький.
Деньги дело наживное ...))
Не в деньгах счастье! "Деньги - навоз, сегодня - нет, а завтра - воз! " (с) А мужчины нормальные на дороге не валяются!
На вкус и цвет персонально....
Я полюбила своего мужа без больших денег, зато вместе мы добились многого.. . И зарабатывает он сейчас достаточно.
Так тебе мужчина нужен или его заработок???
удивляют меня такие фразы НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ, ДЕНЬГИ НАВОЗ-СЕГОДНЯ НЕТ, А ЗАВТРА ВОЗ. Был у меня такой СЧАСТЛИВЧИК. Познакомились мы с ним, народили ребеночка. Все это время он работал, а потом ушел с этой работы в надежде найти более оплачиваемую. Пока пытался найти работу получше, заметил что стол в принципе не опустел и никто без его зарплаты в голодные обмороки не падает. И прекратил свои поиски. Хотя материальное положение было натянутым. Смотрел целыми днями телевизор и говорил, что ему должны позвонить на счет работы. Так мы прожили еще 10 месяцев и я его выгнала. Осталась с двухлетним ребенком и думаю что сделала правильно.
мужчины все одинаковые, но зарплата у всех разная!... не в деньгах счастье