Свадьба, венчание, брак
Тяжело вытащить жену из застойного состояния? Учиться не хочет, развиваться не хочет.Время и нервы только тратить на неё
пытаясь дать знания, словно из болота тащить бегемота А у неё по прежнему лишь интерес к собиранию сплетен
Если нет детей расставайтесь пока не поздно. Пропасть между Вами с годами только увеличится.
Ну, а на хрена на такой клуше женился?
при грамотном менеджменте и пиаре, даже какашку можно продать как удобрение.
устройте ее на радио или сервис "секс по телефону"
Узнаю веселые темы приколщика!)))))))) Кураж это здорово!)))))))))))))))
А что у Вас жена без образования??? Вы что считаете, что она в своей профессии не прогрессирует? ?
Или нужно много образований иметь?? Если она все время учиться будет, когда ей детей воспитывать?? Вас любить?? ?
А что так нервирует???
Разводитесь. Как же вы раньше - не заметили этого? Или секс ослепил.
оставь в болоте....
если еще не женился, то хорошо подумай, а зачем тебе такое "счастье"?
Вот вы мужчины смешные создания! Сначала говорите, что вам нужна женщина-хранительница очага, а потом, оказывается, вас это не устраивает!
Настёна Морозова
А я никогда не мечтал о хранительнице очага, обязанной торчать на кухне
ты уже жениться успел?))
Настёна Морозова
ну почти)))
если это пока не жена, так нафига она такая? !
отстать от нее, игнорировать... ей потом самой захочется сделать тебе приятно, удивить
интересно каким местом вы ее тащите и нужно ли это ей вы ее спросили ???и что вы подразумеваете под развиваться вам недостаточно уютного семейного очага или мечтаете о том чтобы еее не было дома???? сами решите чего хотите для себя и у нее поинтересуйтесь хочет ли она этого. Вы эгоист!
Настёна Морозова
Что так и оставаться пещерным человеком?
Брось, лучше не будет. В крови.
ее уже не исправишь. а дети есть?