Свадьба, венчание, брак

женщины а как вы узнаете что есть любовница? каким образом это заметно?

Анна Гусева
1)прячет телефон! 2)подарки, цветы часто дарит3)постоянно в пробках4)в глаза не смотрит смотрите всегда на вербальные знаки, когда чел врет он смотрит вниз вправо, как правило чешет или ухо или нос работает на 100%
Марина Милютина
Лучший ответ
любое преступление имеет финансовый след
если жена отслеживает доходы и расходы мужа - выявить это несложно.
Margarita Hambarcumyan
Кишта Нимгирова a если не отслеживает?
незнаю никогда не заостряла на этом внимания и не прислушивалась и не подсматривала и карманы и сотовый не проверяла, и знать не хочу ничего....
У моего нет любовницы.... у него на это нет времени ))))))))))
Женская интуиция... хорошая штука...))))
все мы чувствуем это интуитивно)
А.
Алера ...
Я чувствовала сразу и моментально находила все компроматы и улики .Это женский нюх .
Юлия Рыбакова
Смотрит в пол. Любовница это громко.. Просто трахался с другой. интуиция не подводит ...н и к о г д а ..
таких вещей лучше и не знать
Настя Настя
Прежде всего по отношению к вам!
Ирина Иванова
Для того и существует женская интуиция!
Aizhan Ainakhodjaeva
Конечно заметно, когда засыпаешь и вдруг приходит СМС, её читают и говорят что это БИлайн. А какой билайн будет писать в 2 часа ночи???
Валентина Женихова опачки....что-то тут на днях к моему ночное смс пришло, и как раз от Билайна
женщина видит сердцем, а мужики скрывать не умеют, сами себя сдают
варианта два - глаза в пол - стыдно, глаза сияют - приятно
Мой вовремя на звонок не ответил и о чудо, зарегистрировавшись тут же обнаружила его на сайте знакомств. Сердце никогда не обманет. Просто многие делают вид (есть интересы очевидно), что не замечают. Я не захотела.
не любовницу замечать надо а за своим и мужьеным поведением наблюдать
запах соперницы всегда присутствует.
мы чувствуем
Aleksandra Sturikova