Свадьба, венчание, брак

Моя родственница вышла замуж за мастера,который устанавливал ей стиральную машинку-живут уже 10ле,разница в возрасте 20!

А как НЕОБЫЧНО нашли мужа вы или ваши знакомые?)))
Настюша )))
А я вышла замуж за своего стоматолога через 3 года, после певого визита. Живем 13 лет, растим ребенка, замечательного. он у нас инвалид детства.
Екатерина Бусыгина
Лучший ответ
Все, уговорила. Срочно переквалифицируюсь в специалиста по установке стиральных машин. Может девчонку интересную найду.
Юлия Докучаева
им повезло по жизни найти друг друга
Встретила его в больнице.... в 16 лет.... ему так же.... почти 7 лет вместе )))))))))
а знакомство через сайт знакомств считается необычным? 7 лет вместе
Мой муж пошел знакомиться со своей подружкой по телефонным разговорам, а набрел на меня ))))) Я была на сессии и жила с ее сестрой, моей однокурсницей у ее бабушки, а она в тот день к бабушке не пришла ))))) Кто не успел, тот - опоздал))))
Врезались одни на дороге в друг друга, будующий муж будующей жене в зад вьехал, живут уже 3 года .Ляльку ждут)) Как порядочный человек он на ней женился)))
мужа -моя подруга привела о мне домой и сказала маме моей--что мы нашли нашей Тане нового кавалера.... правда меня дома тогда не застали... а он уже давно тераризировал подругу чтоб познакомила его.. и через 2 месяца мы поженились.... и живём уже 25...а ещё и оказалось что в детском садике были в одой группе... на выпускной фотке он сзади меня стоит и за мой стул держится.... так что мы с ним оказались знакомы --с горшков....
видно хорошо установил
Ирина Редченко
вышла за старого сантехника? ил старая бабка вышла за сантехника альфонса?
Ольга Нефедова
Настюша ))) Ей было 25,ему 45--оба очень симпатишные!
Мы познакомились в морпорту в мой день рождения и первый день работы на новой должности. Было очень романтично всё и по-курортному. Знакомая сказала, что это мой будущий муж, мы оба рассмеялись, тне поверив. Через месяц действительно подали заявление. Женаты 7 лет
А мы с мужем одноклассники! В школе в 7-8 не общались. После армии одноклассники решили собраться. Приехал он с другом и тоже одноклассником ко мне в дет. сад на работу и через 1,5 месяца подали заявление в ЗАГС, а через 3 месяца после встречи женились и живём уже 22 года вместе и имеем трёх детей!:)
Eлена Рябова