Свадьба, венчание, брак
Помогите,очень сложно!!!!
Длинная у меня история...Я живу со своим гражданским мужем уже 5 ый год...Мне было 16)))Всегда думала что люблю его...Но последнее время стала очень раздражительной,жизнь однообразная,скучная,ни чего нового и интересного не происходит.Муж вечно на работе,или за компьютером!Но в то же время он чуткий и заботливый,нежный!Но больше наверное какая то отцовская забота (я младше его на 7 лет).И тут я поняла,почему мне так всё скучно и не интересно и всё бесит...Может просто мы не пожходим друг для друга?(((А может правда жизнь бытовая наскучила и стоит что нибудь поменять координально?(((Посоветуйте что нибудь...
просто в ваших отношениях настал кризис, надо что-то изменить в вашей жизни- брак, ребенок или, к сожалению, расставание! Выбирать тебе и как мудрой женщине сделать нужно так, чтобы мужчина думал, что это он прмнял то или иное решение!
естесстно, всё надо разрушить и камня на камне не оставить. и все потому, что он-де не отрабатывает ваши ожидания... (он и не обязан этого делать. посто вы не умеете договариваться и ставите наверх только свои личные интересы: "жизнь однообразная, скучная, ни чего нового и интересного не происходит.. . мне так всё скучно и не интересно и всё бесит" )
а что лично для смены обстановки сделали? ждем доброго дядю?
так понятно-не нагулялась, если с 16 лет с одним мужиком. Ни с кем больше не встречалась, не гуляла, по кино-танцулькам не бегала. Разница в 7 лет нормальная, просто все должно быть в своё время и не в 16,а лучше после 20.Думайте, решайте что вам надо. Может не так он и плох, а может вам нужно другого человека рядом и не гражданского, а нормального мужа и деток.
Какая отцовская забота? ты что. детишек вам надо. удачи
Да вообще жизнь вдвоем - скучно. Надо родить ребеночка. Пока он отвлечет. Потом любовника найти - тоже разнообразие. Потом перерастешь как-то.. может в работу вдаришься. Потом внуки появятся. В них тоже радость большая. Так и дотянешь до пенсии, когда уже не бывает скучно, потому что везде больно... Ну и всё..))))
Займись чем-нибудь. На лыжах покатайся или сходи в людное место. Короче, устань физически и морально. Потом придёшь домой и будешь ценить, что у тебя такой хороший муж.
так будет с каждым. просто прошла романтика и настала бытавуха. это жизнь.
скучно, блин им...
а кому ща легко??? Заведи любовника, или просто расскажи ему об этой проблеме!
через такую байду все проходят. чем скорее ты найдешь чем заняться, тем быстрее муж станет самым лучшим (что-то делай, пей водку, шыряй ширку, ходи в церковь наконец, если другое не получается...)
А может вам ребёночка родить?:)
Похожая на мою, ситуация!:)) ) Устройте себе "встряску"! Я сейчас на вождение учусь. Попробуйте что-то поменять в жизни!
а Вы думали всю жизнь прожить в эйфории?, так не бывает!... Страсти утихают и начинается быт
А почему он должен тебя веселить? Ты что живешь с массовиком-затейником?) )
Наскучило.. так тебе со всеми будет скучно. А подумай почему он старается то на работе пропадать, то в компьютере сидит... Возьми и подумай.
Всё в ваших руках. Тем более вы не женаты.
Так вы, девушка, видно не догуляли свое. Либо гуляем вместе, либо расходимся, в вашем варианте еще есть выбор. Либо меняйте себя, отвлекай от компа и на танцы
а что советовать, ты сама выводы сделала!!!!
Он не проводит с вами достаточно времени (скорее всего любовь для вас- время), поэтому вы не чувствуете любови. Может стоит попросит его больше уделять вам время?
сначало поговори с ним объясни ситуацию, может быть у него тоже самое) потом попытайтесь добавить разнообразия в вашу жизнь, ну а если и это не поможет то действительно ваше время вышло!