Свадьба, венчание, брак
Многие пишут : "зависть", " завистники "...А кто не боится завистников ?
еды, места под солнцем и партнера для спаривания на всех не хватает. но, поскольку, каждый считает только себя пупом земли и только себя достойным всех благ (но сам лично для этого ничего не делает) , то проще обвинить других в том что они все наворовали и вообще, им больше повезло. остается только завидовать. но и зависть бывает двух видов: белая (когда радуешься чужим успехам и берешь счастливчика как образец для подражания, соревнуешься, совершенствуешься) и черная (когда "Чтобы вы все сдохли! ")
Светлана Шишкина
Вообще-то у зависти один цвет....но это смотря кто как видит....: - )
Я не боюсь. Чего их бояться-то?
Зависть способна на многое! если человек завистлив, он уже недалёк умом, а значит способен на подлость и коварство!
Я не боюсь.
те. кому нечего терять. бомжи и юродивые, святые и калеки
нечего их бояться пусть завидуют если им так угодно... (если конечно это не переходит грани дозволенного, а то и ненормальные попадаются)
а чего нас бояться??? ?
шучу!!! !
Не бумайте об этом, живите, наслаждайтесь каждым днем так, как будто это ваш последний день!
удачи
шучу!!! !
удачи

А что нас бояться?))))))))
Бояться завистников, значит вообще ничего никогда не достичь, вам не кажется? Зачем каждый раз оглядываться на кого-то, и потом, все же люди разные. Мне кажется, добрых людей все-таки больше, которые способны порадоваться за вас и поддержать, а не позавидовать..
А шо нас баяцца
Я не боюсь. Мне то что! А они от зависти пускай давятся!
много чести тем завистникам, что бы на них зацикливаться.
Тот, кто сам её не испытывает. Пусть завистники и боятся.