Свадьба, венчание, брак

А вы ссоритесь по пустякам???Не боитесь,что пустяковая ссора может перерасти в огромный скандал?

Елена Мерчи
Я думаю, что нет таких пар, которые ссорятся исключительно по глобальным вопросам. Многое зависит от настроения, от отношений... А в скандал может перерасти все, что угодно, и чего этого бояться... Главное вовремя остановиться и не опускаться до личностей.
Ольга Сибилева
Лучший ответ
Юлия Юлбарисова а так иногда хочется опуститься
Нет, если ссоришься по пустякам, и каждый раз выясняешь отношения по мелким вопросам, до большого скандала не дойдет.
Galia Sarina
Да чего уже только не было.... так что не боюсь )))))))))))))))))))))))
По каждому пустяку не ссоримся, стараюсь терпеть и терплю долго. Затем терпение кончается и очередной пустяк выливается в грандиозный скандал.
А мы только по пустякам и ссоримся, больше не из-за чего=)))Не боимся, мы умеем вовремя остановиться и разойтись по каждый по своим углам, а через пару часов миримся=)))
Мелочей и пустяков в нашей жизни нет, все главное. Потому как из пустяка может вырасти проблема!
Алла Зайцева
ссоримся и боимся, боимся и ссоримся!
Кристина Б
Мы бвает ссоримся по пустякам, но смысл в том, что как бы это не перерастало в большой конфликт-мы друг друга любим и почти все друг другу прощаем!!! Любовь-страшная сила, и нужно научиться прощать друг другу все обиды!!! !
Куралай Рыскенова значит ты мне ещё не всё простил????или как?
все бывает. это жизнь
Это, скорее, не ссора, а "грызня", но лучше все высказать сейчас, чем затаить в себе и накапливать, чтоб взорваться потом! Хотя в некоторых случаях зависит все от настроения. Бывало, не так посмотришь - ивсе!