Свадьба, венчание, брак
А вы ссоритесь по пустякам???Не боитесь,что пустяковая ссора может перерасти в огромный скандал?
Я думаю, что нет таких пар, которые ссорятся исключительно по глобальным вопросам. Многое зависит от настроения, от отношений... А в скандал может перерасти все, что угодно, и чего этого бояться... Главное вовремя остановиться и не опускаться до личностей.
Юлия Юлбарисова
а так иногда хочется опуститься
Нет, если ссоришься по пустякам, и каждый раз выясняешь отношения по мелким вопросам, до большого скандала не дойдет.
Да чего уже только не было.... так что не боюсь )))))))))))))))))))))))
По каждому пустяку не ссоримся, стараюсь терпеть и терплю долго. Затем терпение кончается и очередной пустяк выливается в грандиозный скандал.
А мы только по пустякам и ссоримся, больше не из-за чего=)))Не боимся, мы умеем вовремя остановиться и разойтись по каждый по своим углам, а через пару часов миримся=)))
Мелочей и пустяков в нашей жизни нет, все главное. Потому как из пустяка может вырасти проблема!
ссоримся и боимся, боимся и ссоримся!
Мы бвает ссоримся по пустякам, но смысл в том, что как бы это не перерастало в большой конфликт-мы друг друга любим и почти все друг другу прощаем!!! Любовь-страшная сила, и нужно научиться прощать друг другу все обиды!!! !
Куралай Рыскенова
значит ты мне ещё не всё простил????или как?
все бывает. это жизнь
Это, скорее, не ссора, а "грызня", но лучше все высказать сейчас, чем затаить в себе и накапливать, чтоб взорваться потом! Хотя в некоторых случаях зависит все от настроения. Бывало, не так посмотришь - ивсе!