ищите и обрящете-!
...наверное Господь хочет, чтобы мы встречались с нетеми людьми до тех пор, пока повстречаем того единственного. чтобы благодарили Его, когда это случится.. .
Габриэле Гарсиа Маркес.
Свадьба, венчание, брак
Почему мне мужа не дают? грустненько... уже давно мне пора...
Zhanna Tsoy
и чтобы поняли, что Он - Единственный!))
На очередь необходимо было встать, когда ещё в животике были; Точно также как и в детский сад. :) А теперь уж как повезёт...
дающая да обрящет....
неправильная реклама. нужно рассказывать о том, что есть в приданом (золото, валюта, драгоценные камни, бизнес, акции, недвижимость) . Сами набегут. А раздвигать ноги, варить борщи и печь пирожки может любая среднестатистическая идиотка.
Потому что прежде чем мужчина стал твоим мужем надо знакомиться с этими мужчинами! :)
Конечно, женщинам всегда сложнее в этом плане.. . Некоторые мужчины тянут очень долго с замужеством...
Моей знакомой тоже не давали до 26 лет, так она рассердилась, да и сама взяла. Планомерно знакомилась со всеми приятелями, братьями и бывшими бойфрендами своих подруг, приятельниц, сослуживиц и бывших сокурсниц. Около года искала. Нашла моего бывшего бойфренда, донимавшего меня периодически почти год после моего замужества. Теперь и меня не донимают, мой муж спокойно спит, устранив весомого конкурента, и у них семья замечательная. Как только я дала ему номер телефона, он в тот же день позвонил, приехал, а на следующий день перебрался с вещами. Через полгода свадьбу отгуляли, еще через год ляльку родили. Недавно 5 лет малышке исполнилось. Замечательная дружная семья получилась. Задайтесь целью и стремитесь к ней. Да сопутствует вам удача!
Elena Ponomarenko
Во первых-спасибо вам огоромное-преогромное !Правда, приятно Ваше внимание!
Во вторых...кхе кхе..мне уж даааавно не 26...в 26 я только..впрочем, это не уже из другой темы)))
Хех...и перебирать, правда, некого..ну некого и все...(
Скоро будет, девочка. Грустить не надо, всё образуется.
А их не раздают, их сами берут
не дают-так сама возьми
Значит, время ещё не пришло...
а почему Вы думаете. что ВАм кто-то должен дать. Сами ищите, сами выбирайте, и будет вам по вашему выбору
всему свое время...
Найдется. Никуда он не денется. )
не дамся я тебе, еле ушёл от очередной !!!
Он обязательно придёт... вот сердце забьётся сильно-сильно... готовое выскочить из груди... ноги подкосятся... значит он рядом... встречайте!
Что значит дают -сильная женщина сама берет еще и переберет!
... -не надо тратить жизнь на мужиков, займись спортом или художественным творчеством
значин не пора
Сообщите адрес, сегодня отправим!
не надо торопться. успеете наплакаться
Сама возьми....
Вы очередь свою просто пропустили или заняли не с той стороны, что, в принципе, одно и то же. Крепитесь и не теряйте надежды.
потому что их (мужей) разобрали...
а вы взятку дайте))
на сайте знакомств в инете поищите.
Вы не должны ждать милости от природы, взять их своими руками - Ваша задача.
плохо ишите

сервис временно не доступен. учет. спасибо за ваше терпение.
А в церковь ходили, свечку ставили?
а на талончике какой номер?
Обычно выбирает женщина - уже давно пора... выбрать...
уж замуж невтерпёж
помните как в песенке - "я его слепила из того что было, а потмо что было то и полюбила" - лепите!! ! и берите!! ! пока тепленький!!!:)))
мужья с неба не падают. . самой надо какие-то шаги хотя бы делать
Тебе давали, а ты упустила! Теперь жди новой раздачи.. . Но всё нужно делать вовремя! ;-)))
Elena Ponomarenko
типун на ВАШ злой язык
выходные сейчас!
огу я стать твоим мужем. пиши мне
Научитесь любить - сам придет
а может дают.... просто ты такого не хочешь?
А кто должен дать? И где? Узнаешь, напиши. И цену желательно
Ирина Бросалина
Шикарный ответ!Мне так понравилось!
Закажите по инету - может подойдет.
Ага щас в дверь позвонят и спросят :Не здесь ли живет
такая-то распрекраснотакая-то? Вам муж не нужен? Работящий, негулящий!! !
А на завтра придут другие и спросят: Вот нам бы миллиончик кому подарить? Не возьмете?)))))))
Если так спрашивать у всего народа -вам его никто не даст. Нынче мужья дефицит-одни инопланетяне с непонятными взглядами и ориентацией. А грустить не надо! Никогда не поздно хотеть мужа, нужно только чётко знать для чего нужен "МУЖ".Если ждать пока дадут мужа гляди и состаришься. Не надо ждать! Вперёд и с песней! Флаг вам в руки и вас заметят!!!!

Татьяна Рябкова
Это мой идеал мужчины....
Самой нужно брать...
он ждет, когда ему знак будет.
кажется теперь услышит...
Очередь длинная...
Вика Вика
А Вас еще в очереди кто-то смеет задерживать!?
а ты замути с девушкой, может понравиться!