Свадьба, венчание, брак

Муж на завтрак выпивает только чай, возвращается порой часа в 3-5 и без обеда начинает пахать на даче,

и к столу садится порой после 10, стоит ли готовить? и почему он совсем не ест?
Али Август
ну так это ж просто золото а не муж !
Алла Зерина
Лучший ответ
Может его кто кормит
Али Август кормят на работе он в ресторанном бизнесе, только и там на ходу перекус
у меня тоже такое бывает, особенно когда жарко на улице, в основном весь день пью а вечером или ночь обедаю
Видимо обедает "любовью", причем, не факт, что всегда только с вами...
Ольга Ковзан
Али Август это вы про себя? ))) считать умеете- в 9 выезжает в 3 возвращается при этом сделав кучу дел на работе, и потом семь часов строит дачу, конечно, ещё успевает и на сторону ходить- дурень вы несчастный))
Ест там куда уходит)
Али Август на работе ест, согласна, у него ресторанный бизнес, только он приезжает в три часа и до 10 не ест
Просто муж хороший, а меня с едой уже задолбал...
Может, вы плохо готовите? От вкусной еды, я думаю, он не отказался бы.
Али Август готовлю замечательно, но редко))
Готовить всегда стоит. А вы спрашивали его, только спокойно и без истерик. Он не хочет, у него болит или нет аппетита? Не перехватывает ли он по дороге булочку-другую? Если не хочет и нет аппетита ( а по дороге не перехватывал) и это длиться не один день, то возможно где-то подкармливают. Не паникуйте - это не обязательно измена. Мы например на работе частенько делимся с другими. и еще вот что - берем столько же, а жарко - еду оставлять - может испортиться . Сядьте и поговорите.
Татьяна Штуца
Али Август а что такое истерики? вы в курсе, что я истерю?)) он говорит , что не хочет. на работе перехватывает, а потом то 7 часов без еды. про измену вообще даже мыслей не было, некогда ему это делать. я с ним регулярно разговариваю и не только на тему еды, просто все вокруг говорят как мужчины зациклены на еде, а моему молоко с хлебом достаточно
Просто закончится операцией на желудке.
Ira Dudchik
Сранно как-то, обычно у мужчин хороший аппетит.. . может он ест на работе, или по дороге домой/с работы???
Vika Tsygankova
Али Август на работе ест только по- быстрому, а потом с 3 до 10 не ест
Может у него кто то есть?
Али Август ага конечно, поэтому он по быстрому сделав дела на работе несется на дачу через 5 часов и работает ещё часов семь таская бревна
жара на улице... вот и принимает он пищу вечером.
а его не спрашивали?
стоит ли готовить?)))))) он же в 10 кушает всё таки)))) хотя смотрите сами))))
Mariana Junea
Али Август да я конечно спрашиваю, только уже беспокоиться начинаю, к тому же у нас не очень жарко
Питается энергией солнца!!!