Свадьба, венчание, брак
Скажите а может ли быть обручальное кольцо НЕ золотым?
раньше всегда так и было. . у мужчин было серебряное кольцо! а с детства помню рассказ о Ленине, в Шушенской ссылке он обвенчался с Надеждой Константиновной и местный кузнец выковал им медные кольца, из пятака!...
конечно
Вот у ленинина с крупской были медные, так это когда у него еще не было счетов в швейцарских банках
Конечно !!!кому как нравится !!!
Конечно может! У меня два обручальных кольца - платина в день регистрации и серебро на венчание!
конечно)) ) хоть медным, хоть платиновым
Да, платиновым - лучше. Но можно и серебром обойтись
Оно может быть любым! У нас платиновые. Если вам хочется серебро - почему нет? только учтите, что серебро темнеет.
Может, конечно. У моих знакомых, к примеру, - серебряные.
Любым. Хоть вязаным, из фантика.
сейчас без разницы какое оно, хоть пластиковое, решать только вам
может конечно
главное не в аренду! был такой случай пара не только одежду но еще и кольца в аренду брали)))))))))
Конечно же! Может быть и серебряным, а может и из платины. Ведь смысл не в том, из какого металла колечко.
может. . серебро кстате прочнее и долговечней)) )
смотрела традиции на серебрянную садьбу принято обмениваться обручальными серебряными кольцами))) )
у моего знакомого вообще обручалки нет и не было, тогда были тяжелые временав, насобирали на кольцо невесты, а в загсе и на венчании брал обручальное друга... деньги что насобирали на его обручалку они потратили на кольцо в канализацию, брак крепкий, 2ое взрослых детей))
Естественно
По церковному разрешено, а в загсе это вообще никого не интересует. Можно купить бижутерию под золото, не страшно.