Свадьба, венчание, брак

Мой муж сутки как курить бросил.К каким нервным стрессам мне готовиться?

В три часа ночи проснется и будет вас умолять принести ему клубнику со сливками.
Алсу Шайхутдинова
Лучший ответ
если он сам захотел бросить - потому что надоело курить, то ни к каким. а если его принудили, то просто снова закурит и всё
Irina D
весь ранее накопленный яд будет выходить.
рекомендую посетить страховую компанию (по вопросам личного страхования жизни и здоровья)
Елена Беляева
да вообще не замечайте этого как буд-то так т было всегда
Мой кушать больше начал... А так никаких стрессов.
Tatyana Lushpay
Сутки - это еще не бросил. Хотя бы неделю пусть выдержит.. . Может и не будет ничего плохого
Питание увеличится в 2 раза но можно колории уровнять увеличеным сексом в 3 раза.
Elka Adylova
запритесь в ванной.
Уберите все бьющиеся и колящие предметы. Купите бируши, пригодятся. Сделайте закупку продуктов в двойном объеме привычного.
Проблемы с давлением у него и наверняка у вас
будет бить-проверено
к нервным срывам, ссорам, к желанию покурить втихушку
Мой спал много)) ) А потом сама бросила, вот как уже 3 недели, и тоже все время сплю в свободное время, чтоб меньше нападать на мужа)))
вспышки ярости нервозность будет очень много есть мало спать может начать пить
это как у алкоголиков. тяжело будет недельку. потом легче.
стрессы - временное явление. зато какой кайф потом будет. Мой муж не курит - одни сплошные плюсы: не воняет, не тратит деньги на табак, лицо свежее.. . да один сплошной подарок. люблю его. и ты будешь радоваться потом, если он всё-таки окажется упорным и не закурит