Свадьба, венчание, брак

Подскажите! когда дарят конверт с денюшкой на свадьбе, конверт подписывают от кого????

Подписывать конечно!! ! А у молодоженов ведомость: Ивановы сдали 500 долларов, съели на 50, Петровы 300, съели на 100 :)))
Никогда не подписываю!!!!
Валентина Мунгалова
Лучший ответ
Нет.
Так лучше во всех отношениях.
естесстно, президент Медведев.
нет, совсем не обязательно, ну можно наверное в том случае если положите миллион крупными купюрами
конечно подписать.... и сумму прописью не забудьте)))....
Венера
можно подписать, но не просто От Ивановых, а " для счастливого финала - вам начало капитала! Ивановы". Еще можно вложить туда открытку с пожеланиями и там подписаться.
Когда получали такие безымянные конверты, методом исключения высчитывали от кого же? Приятнее, когда подписан!
Я сколько раз ходила, НЕ подписывала.
Мы клали в конверт с деньгами открытку (подписанную)
Жанна Белецкая
Конечно надо подписать. А что скрывать? или боитесь, что скажут такая сякая мало дала?
конечно!
Alicia Horse
обычно не подписывают. но это по желанию конечно.
Юлия Арефьева
это очень мелочно.
Если уж хотите обратить на себя внимание, то вложите деньги в подписанную открытку
я считаю надо подписывать конвертики
Марина Пода
Мы с мужем не подписывали
Лучше не подписывать. а вложить открытку с подписью и пожеланиями. Бывает особо ушлые кладут три рубля и надеются. что на вас подумают.
У нас подписанных на свадьбы было 2 от родителей)) ) А всего конвертов было 22))
Обычно не подписывают. Дорог не подарок, а дорого внимание.
не подписывают. но можно вложить открытку с пожеланием. если боитесь что сумма маленькой покажется можете и не подписывать. а если приличную денюжку вкладываете, то можно и обозначить от кого, той же открыткой например.
конечно, подпишите, у меня были все подписаные на свадьбе! ничего страшного в этом не вижу!