Свадьба, венчание, брак
На что вам никогда не жаль времени, сил и денег?
В каждой семье разные приоритеты. К примеру, мы можем не есть, но вложить всё имеющееся в путешествия. Мои знакомые никуда не ходят, ничего не видят, но каждый день муж с женой готовят разные блюда, окружив себя кулинарными книгами. Третьи товарищи скромно одеваются и бедно живут, но каждый вечер проводят в ресторане. Список можно продолжать долго. Какие приоритеты установились в вашей семье?
На путешествия с семьей и на детей.
путешествия, жратва, шопинг, кабаки и бабы - это слишком мелко в масштабах вселенной. и глупо.
ваши знакомые обычные среднестатистические потребители, не думающие о будущем и живущие только сегодняшним днем. им рады все торговцы.
где-то все это уже было.. .
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.
Все прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет;
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
"Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей! " -
"Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето? " -
Говорит ей Муравей.
"До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах* у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так что голову вскружило". -
"А, так ты... " - "Я без души
Лето целое все пела". -
"Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши! "
где-то все это уже было.. .
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.
Все прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет;
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
"Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей! " -
"Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето? " -
Говорит ей Муравей.
"До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах* у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так что голову вскружило". -
"А, так ты... " - "Я без души
Лето целое все пела". -
"Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши! "
Все зависит от настроения !!
Мне проще ответить на что мне денег жаль.. . А на все, что приносит удовольствие, я денег никогда не жалею :))) Это и дети (люблю покупать им обновки, игрушки и вкусняшки) , это я-любимая (салон, шмотки, посиделки с друзьями) , это муж (он очень радуется, когда покупает себе очередные компьютерные прибамбасы и прочие железки).. . Одно радует, средств хватает, по этому не заморачиваемся :))
На путешествия.
Гузель Ханипова
наш человек!))))))
А я меняю сейчас приоритеты. :-))
Теперь любовь становится главным. Ведь я узнал, что любовь - это главная жизненная сила, дарящая радость. И она гораздо выше и шире, чем просто чувство. :-))
И теперь, кроме радости от любви, у меня больше нет никаких приоритетов. Любовь подскажет, чем заниматься! :-))
все вмеру, еда, одежда, путешествия-не надо Люкс, главное счастливыми быть и не ссориться по мелочам
Баловать пожилых родителей, цель моих финансовых накоплений. С ужасом думаю, что если они уйдут, а я им что то не до дала. И дочь приучила так же вести себя по отношении к бабушке и дедушке.
=) Моя Дочь!! ! (=
не сил не времени не денег не жаль мне на-ШОПИНГ!!!
А я на себя и семью ничего не пожалею, это самое главное в жизни!