Свадьба, венчание, брак
время течёт сквозь пальцы...жаль?
его не вернуть... даже если оглянешься и поймешь, где точка невозврата, и как можно было исправить что-то... жизнь не перепишешь начисто... и время течет и течет, не ускоряясь, когда очень плохо и хотелось бы, как фильм, промотать вперед... и не возвращаясь...никогда...
Все течет, все изменяется. И все таки немного жаль, немного жаль свою печаль, немного жаль того что было и все, что дорого и мило. Не будем плакать о былом вина друг другу мы нальем ))))))
грустно, но в каждом периоде жизни есть свои прелести а если рядом еще и надежное плечо- все остальное - фииигня
Ага. . так мама раньше говорила. . .Ну и, как всегда, оказалась права!!
Ну почему же. Может еще изобретут машину времени.
А потом у вас всегда есть свобода выбора - можете верить в риенкорнацию. В след. жизни доделаете все, что не успели в этой.
Что самое паскудное с годами все быстрее, после инстита вообще летит, надо что то менять
Да, течёт. Так и должно быть, оно не может остановиться. Время-пульс жизни. И кто знает, может оно течёт медленно для того что бы успеть предвидеть совершение новых ошибок, а не для того что бы оглядываться на старые. Ведь что бы не оглдываться на старые, не надо делать новые, так...
И живем мы от начала детского садика до его завершения, от начала школы до ее конца, от начала института, до его конца, от начала работы до пенсии, от пенсии до смерти.... Время пролетает так стремительно, что не успеваешь даже оглянуться, не то чтобы оставить след в каждом периоде жизни. . Мне жаль....