мне было лет 9. и у моей бабушки в деревне были гарбузные семечки (белые большие) , и я как-то умудрилась половину этой семечки загнать себе под ноготь большого пальца... я терпела дня 2, никому не говорила. потом утром встала и у меян был полный ноготь белого гноя, т. е. от и до... меня отчим быстро отвез в больницу, там у хирурга заканчивалось рабочее время и он благополучно уходил, отказывался меня принемать. отчим дал ему денюжек и тот как ни в чем не бывало)
все, положили меян в отдельной комнате на кушетку, было там еще 2 медсестры и он давай мне как то что то ковырять, доставать. и говорит медсестре : давай ...(какую то штуку) поострее. как я тогда плакала.... боже.... как вспомню.... ну было больно.... потом я поднялась и видела что палец и кушетка были в крови, я пальца не чувствовала. мне его медсестра забинтовала и я помню плакала "я не чувствую пальца"...а потом все прошло)
а у вас что было?
Свадьба, венчание, брак
какое у вас самое страшное воспоминания о детстве? расскажите... у меня - как мне в больнице резали палец (
фуу.. лень читать. страшное воспоминание ...хм.... наверное когда мне в 6 лет еб*тая врачиха вырвала зуб без анестезии
ну трагедия прям ппц.. .
а когда мама в командировке, а пьяный отчим ломится в комнату, дверь в которую ты забаррикадировала пианино и придвинула заодно кровать, потому что знаешь, если он не выдохнется в попытках попасть к тебе в комнату, то тебе придется убегать, потому что не хочешь быть изнасилованной - это как, ниче?
уж лучше бы пять минут у хирурга, чем несколько лет таких кошмаров...
Самое страшное из своего детства помню у нас тут орудовал педофил,насиловал и убивал девочек 6-9 лет..поймать не могли.В школе в продленке была,все гуляли на улице,захотела в туалет,учительница одну отправила....время ближе к вечеру,школа пустая..я в первом классе..туалеты то и на первом этаже есть..но ребенок же..у нас класс на третьем,я на третий и пошла..зашла в туалет..а там этот дядя...Назад дернулась побежала.он за мной,на лестнице все таки поймал,и за косы схватил и потащил на второй этаж..орать я не могла..пропал голос,тянул по полу за волосы,нож достал,и вдруг на моё счастье какие-то старшеклассники с коридора вышли..откуда они там взялись не знаю...он меня бросил и побежал..Я еще две недели не разговаривала потом..А потом его поймали уже в соседнем с моим домом подъезде,тоже девочку схватил,но убить больше никого не успел.
Толганай Каждарова
Ужос....
На даче трясла яблоню, в глаз попал кусочек коры. Мама достать не смогла, хорошо там пионерский лагерь был, пошли к медсестре-она вытащила. Быстро так, с шутками прибаутками, видно не впервой) )
С дерева рухнула, летела долго, помню как промелькнули ипуганные лица подруг и пара толстых веток, упала на спину. Два месяца постельный режим был (и это летом!), сеточку йодом на спине моей ходили рисовать всей компанией, по очереди клубнику таскали и крыжовник.
на турнике раскачаласть и улетела.. перелом руки
Тю...Перелазила в 6 лет через забор села попой на 2 гвоздя,В пятку загнала тройник(крючок такой рыболовный),на качелях солнышко делать любила несколько раз вылетала..Как только выжила?))
Очень жуткое воспоминание из детства : в шторм пошла купаться заплыла довольно таки далеко, поплыла к берегу и чувствую, что меня назад в море затягивает, еле преодолела половину пути, а силы уже закончились, на берегу подружка радостно мне рукой машет не понимает, что ч сейчас утону, потом соленая вода мне в нос попадает и " второе дыхание открылось" и вот я уже у волнореза, вскарабкиваюсь на него, получаю волной под зад и обдирая колени и живот лечу по нему, вся ободранная, за то живая!
хм.... наверное самое обидное было когда на новый год все за столом собрались и родственники и гости, а я выхожу из ванны с бордовым ртом ( помните раньше в маленьких пузырьках марганцовка была) вот я её и открыла зубами.... все так смеялись.... а мне было очень обидно,
В 12 лет аденоиды на живую... анестезия их, меня не взяла... .
Приковали к железному стулу, и говорят открой ротик... открыла... они хряяясь ножницами... еще открой... а я говорю неет!
когда нужно было всавать ночью в туалет. страшно!!!!
когда мне в детстве закапывали соком лука нос.. типа народные методы. Вылавливали меня из под кроватей, вытаскивали со шкафов, до сих пор не могу терпеть даже запах лука, не говоря о том что он будет в пище. Ещё очень бояла Марию Деви Христос))) Когда в дверь звонили, шарахалась, думала что открою дверь, они меня загипнотизирует и заберёт в свою секту. Та короче много чего, ну его нах