В темной ванной комнате под красной лампой все вместе печатали фотографии с пленки. Магия и волшебство, на чистой бумаге картинка проявляется ))))
Современным детям не понять, щелкнул по экрану - вот она фотка, ничего интересного.
Свадьба, венчание, брак
Какое самое яркое воспоминание из детства, связанное с семьей, родителями у вас запечатлелось?
Алла Липинская
Мы с отцом тоже:))
Виктория Хегай
мне дедуля рассказывал...
много милых воспоминаний. например как в Новый год Деда Мороза со Снегурочкой домой пригласили, а они мне жутко не понравились. как летом сестрёнка родилась, а мы с бабушкой на даче за 500 км были. сотовых тогда не было, папа позвонил нашим намошним друзьям на домашний, они пришли к нам и сообщили радостную новость. как с родителями путешествовали на Запорожцах с друзьями по Уралу, и меня так достала палаточная жизнь, что я сказала выдающуюся фразу, которую родители и сейчас вспоминают: "Как плохо быть беспризорными". И еще масса всего. всё, что помню из детства - всё яркое
Пьяная мать лежит на полу в кухне, в полном отрубе. Мне годика три и я пытаюсь ее привести в себя. Над нами стоит невменяемый отец и громко что-то орет. Я плачу и продолжаю теребить мать.
Счастливых воспоминаний не осталось. Подозреваю, что их и не было.
Алла Липинская
Ужасно... охренеть: (((
мне велик купили, салют
Много хороших воспоминаний.
Но сейчас вспомнилось, как папа забирал меня из детского сада, но мы шли не домой, а в парк кататься на аттракционах . А потом заходили в кафе, где продавали сок на разлив и мороженное на развес в пластмассовых чашечках :)
Тамара Иваницкая
прочитала, и вспомнилось как меня в луна-парк водили. Аттракцион "Полет в космос", на самом деле раскрашенная коробка которую болтают туда-сюда и в окошке картинки разные показывают. В детстве казалось - и вправду космос )))
Потом в подростковом возрасте уже попала еще раз в этот аттракцион - ну фигня фигней, потемкинская деревня.
В детстве восприятие совсем другое.
Не очень приятное. Скандал родители, бабушка, соседи, мы, дети орем, ужас, нас еще чем то поили то ли валерианкой, то ли корвалолом. Мать орала громче всех, что зарубит бабушку топором, а стены кровью распишет. Мрак.
Ну хорошие вроде тоже были. Папа дед мороз. Мандарины
у меня вся жизнь - сказка!! первая поездка в Барселону!! мне лет 5 было
Мамочка из роддома приехала с братиком.... склонилась над ним и улыбалась:) ОРАЛ! от ревности:)