Свадьба, венчание, брак
когда человека кодируют психика нарушаеться
В том случае, если человека кодировали против его воли. То есть родные настояли на кодировке, а самого человека вполне устраивал его зависимый образ жизни. В случае, когда человек хочет остановится, именно сам хочет, но по каким-то причинам не может, то кодировка спасает. Такими людьми оказались мой отец и брат. Они сами пришли к выводу, что нужно остановится. Сейчас уже тьфу-тьфу, около десяти лет не пьют.
естественно. Ведь кодировка ни что иное, как глубокий гипноз с постановкой определённых блоков...
скорее всего-да
как повезет
а от алкоголя не нарушается?
еще как! психоз по любому поводу.... им же скучно без спиртного становится, мир в другом свете видят. многие шмаль курить начинают, чтоб кайфануть по привычке.
психика нарушается когда злоупотребляет... а когда идет осознанно на кодировку, психика не страдает
Это вопрос или утверждение? Если вопрос, то могу сказать, что знаю массу таких примеров, когда после кодировки люди реально становились монстрами.
нарушается и процесс этот не обратимый
Вплоть до потери слуха!
За всех не могу говорить. Знаю один пример - мой дядя. Я его знаю как отличного, доброго человека, который абсолютно не пьет спиртного. Мама несколько лет назад рассказала, что он в прошлом алкоголик (я не помню, была маленькая, сейчас у меня уже своя семья и ребенок т. е прошло очень много времени, а он так и не пьет). Из этого примера, могу сказать, что психика не у всех нарушается, некоторых кодировка спасает.
в первые месяца два они такие раздрадительные
Если кодирует специалист, то нет. но может поменяться характер, если есть физиологическая зависимость
Может измениться, как в плохую, так и в хорошую сторону. В моём примере кодирование в первый раз (на 7 лет) дало раздражительность и психоз. Затем, после 10 лет пьянок, кодирование по своему желанию и, видимо, на самом -деле дало неожиданный положительный результат. У человека появились новые чувства, увлечения, цели, сочуствие и сострадание к близким. Я даже не ожидала... Каждый день благодарю Бога за это чудо.