Свадьба, венчание, брак
А если вы скажете мужу,что посуду не моете,потому что маникюр свежий,он вас поймет и сам помоет???)))))
Мой помоет посуду, только если у меня обе руки будут сломаны :)))
Людмила Плотникова
Я одну сломала, так он у меня и готовить, и стирать, и убирать научился)))))
любая женщина после парикмахерской и салона красоты в быту приравнивается к нетрудоспособному инвалиду
Поймет и скажет, когда сможешь, тогда и помоешь ))))))))))))))))
Не поймет, но помоет)) ) Вообще я стараюсь маникюр делать ближе к ночи, когда домашние дела закончены.
да поймет... такое уже бывало)))
Эх, мужчины, размечтались..
да но при этом будет бубнить.
нет, не помоет, скажет подожди, пока высохнут, потом помоешь
Сначала поймет и помоет. А потом поймет ещё кое-что и найдёт другую жену.
Откуда мужчинам такое понять.. они же не знакомы с маникюром (
Я так никогда и не скажу
да догонит и ещё раз помоет
бывало пару раз) )
мне вообще с мужем повезло))
А он и так моет посуду и убирает дом. Я ему сразу же сказала, что он женится не не домохозяйке, а девушке, которой в большинстве случаев уборка, стирка и готовка противопоказана. Я мою посуду только тогда, когда он очень уставший, делает что-то другое или провел на кухне несколько часов, готовя что-то пожрать.
Людмила Плотникова
Как вы эксплотируете мужа)))))))
мой милый мыл когда я ногти нарастила!! ! он и без этого моет! у нас все взаимно!
поймет еще как, но вряд ли сам помоет, скорее дождется пока мой маникюр высохнет
может и родит
Ага ещё и пол помоет.
часто моет.. . даже когда мне просто лень и я валяюсь на диване с тарелкой чего-нибудь вкусненького...
Людмила Плотникова
Я вообще ненавижу мыть посуду - поэтому это "обязанность" мужа)))))
Нет не поймет, будет ворчать и ругаться, а может и разок помоет...
Поймет.. . он у меня все понимает.
Однажды после вечеринки я попросила его помочь помыть посуду, он ушел и вернулся через час с посудомойкой. Я хохотала над ним очень долго.
подонимает меня, и помоет))))))
конечно) смотря как сказать правильно) моему надоело мыть посуду, пошел и купил посудомойку)
без проблем! мой муж, мое золото! он очень хозяественный! мне даже просить не надо, сам догадается! смотрю на него и понимаю, что он такой один!!!
Svetlana Solovchuk
нет их трое. еще мой и у сестры))))
я бы не мыл