Свадьба, венчание, брак
Муж совсем совесть потерял((( хочу его как-то усмирить, осадить... чтоб понял, что я живая и у меня тоже есть чувства...
А то он обнаглел уже! И я, конечно, понимаю, что сама в какой-то мере виновата в этом, когда-то что-то спустила, закрыла глаза... вот он и решил, что теперь можно вести себя как вздумается! Вобщем истрепал все нервы! Подскажите, как поставить его на место. Разговаривать с ним не возможно, если тема ему не нравится, то прикидывается глухим или орет на меня... а темы ему все не нравятся, кроме приглашения поесть....Не хочу разговаривать больше, хочу как-то своим поведением показать ему, что он палку перегнул....
Сначала роди и не парься по этому поводу у него дипрессия... представь - он переживает не меньше твоего.. новая роль папы для него что-то непонятное - из-за этого страх... поэтому он себя так ведет... Оставь его на время в покое, дай больше времени побыть одному. Сама же чаще гуляй, слушай музыку.. .
Это кризис и от вас зависит что будет с вашей семьей потом... Главное не паникуй и не впадай в истерию... Здоровье малыша сейчас долдно стоять на первом плане!! ! Устаканется... но чуть позже!!!
Наталья Елизарова
да я его и так не трогаю! а что касается переживаний по поводу рождения ребенка, то кажется, словно их у него нет! ему вообще плевать! он даже деньги, которые я на платные роды отложила потратил....я ему и слова не сказала, чтоб не орал опять... а то достал уже своими психами....только сказал мне, что если я буду рожать не в том роддоме, что в 5 минутах ходьбы от дома, то могу и не надеятся, что он навещать будет... ему лень ездить будет! он же устает на работе....а то что я вместо того, чтоб сидеть в декрете и готовится к рождению малыша, до сих пор работаю его не трогает... на ребенка надо много денег, поэтому вообще будет здорово, если я прям с работы в роддом поеду((((
будьте эгоистичней.
поверь мне милая.... привычка НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ ни к чему хорошему не приведёт!
втихую собери вещи и испарись. если начнет бегать и искать, то пусть тебя уламывает вернуться, на коленях ползает.. а если он забьет на это, то и не стоит с ним жить
Наталья Елизарова
это вариант идеальный, только мои родные живут в другом городе, а я на 8 месяце беременности....боюсь, что у меня в дороге схватки начнутся(((( была бы не беременна, давно бы так и сделала....но собственно и он стал себя вести как полный кретин, как только до него дошло, что у нас будет ребенок....хотя у меня вообще не было никаких беременных капризов и перепадов настроения, чтоб я могла его достать... а вот начал такую дурь показывать, даже посторонние это заметили... видимо решил, что никуда я теперь не денусь(((
думаю вам на недельку уехать куда нить стоит одной или с ребёнком. быт сжирает вас
соберите вещи и уйдите! Как говорится "Что имеем не храним, потерявши плачем! "
Возможно одумается, прибежит! А вы поставте потом свои условия! Если любит, куда денется, согласится!
А стоит ли сохранять такую семью?
а зачем вам такая семья? а вдруг есть кто то лучше?)))))) вот так живете а а гдето рядом есть кто то с кем вам будет лучше а вы и не знаете, может подумаете а?
может в вас гормоны говорят, просто? подойдите и скажите ему, милый я беременна ну будь со мной по мягче, мне сейчас тяжело страшно и сложно. ))))
Наталья Елизарова
в том-то и проблема, что это не мои гормоны, а его психозы....это видят вообще все окружающие, и родные и знакомые... вообще все!!! он уже даже не хочет с друзьями встречаться, потому что ему все постоянно делают замечания по поводу того, как он со мной разговаривает и как вообще себя ведет! при этом я ему за всю беременность ни одной истерики не устроила, ни разу голоса не повысила....я вообще за беременность как удав стала внешне....на душе кошки скребут, а проявить эти эмоции просто не могу... барьер какой-то....
выдвинуть ультиматум. "Либо ты исправляешься, либо я подаю на развод! " Я думаю он испугается! Научитесь любить себя. Такие мужики не стоят слез и нашего здоровья! Берегите себя!
Ну а есле попытаться сесть и поговорить?
Я конечно не могу судить но наверника и у него еастьсвоя точка зрения на эту ситуацию. Возможно вам надо выяснить отношения. Если у вас самих не получаетьсято надо третейского судью так сказать звать психолога!!!
Наталья Елизарова
да я сто раз пыталась сесть и поговорить! непробиваемый!!! или прикидывается глухим или поднимает крик, хотя я всегда очень спокойно и ласково с ним разговариваю....за полгода попыток поговорить ни одна из них не удалась....
про психолога он мне сказал, что я ненормальная истеричка и он не собирается потакать моим глупостям, у нас же все прекрасно!
Я вам сочуствую, отвлекитесь от него . Займитесь собой, если вы не работаете, ходите по магазинам Не обязательно при этом что-то покупать просто так. Смотрите все подрят, мебель, красивую посуду, касметику, тюли да просто так. Не говоря ничего также выполняйте обязаности жены. Но при этом с безразличием к нему. Не разговаривайте только по необходимости и по быту. Да и увлекитесь Фен-шуй захватывает, купите Правдину книгу. Вам будет не до него, а он заметит разницу поверте. Помогает и работает. Чем больше внимания чем, хуже женщинам, любите себя и он никуда не денется!!!!