Свадьба, венчание, брак
Я замужем, но обручалку не ношу, не хочется. А вы носите? И так ли это обязательно? муж вообще его потерял.
кольцо - в такую жару
оба носим. с удовольствием и гордостью. а я еще помолвочное ношу постоянно
Не обязательно, мои родители не носили, а прожили вместе счастливо больше 30 лет. Я ношу уже 11 лет и муж носит постоянно.
=) конечно, на фиг оно в баре нужно, мешает только..
мы носим)) нам нравится))) символ нашей любви)))
Ирина Ганненко
а давно в браке?
Ирина Ганненко
просто интересно))
А как же-обязательно носим!
Брат и его жена не носят-семья от этого хуже не стала ;)))
Так что, кому, как нравится, главное, чтобы обоих устраивало.
мы носим
Мы носим. и для меня это к тому же единственное украшение :) Сейчас, конечно, совершенно не важно - есть кольцо, нету. Это раньше оно было обязательно и несло в себе мистические задатки.
И, ксати, знаю много пар, у которых кольца давно утеряны по какм-то причинам, а люди до сих пор счастливы вместе :)
не замужем))))
po nochalu nosili, a potom mne iz-za beremennosti ne nalezlo, a on svoju snjal i zabil. mi givem, kolza legat
Я ношу. Но никакой символичности, или там мистического смысла оно для меня не несет. Просто так больше нравится. Муж кстати тоже носит. Но по другим причинам. (чтоб девки меньше заглядывались).
Я вообще себя без него голой чувствую, а муж ни на ночь, ни в душе, ни в море не снимает!))) ) Мы ценим этот маленький символ принадлежности друг другу))
Dumau VSERAVNO ETO NEKIY SIMVOL VASHEGO SOUZA I LUBVI, ESLI KONECHNO TAKOVAYA IMEETSA...
Ирина Ганненко
символ нашей любви -наш любимый сын!!!
я ношу иногда потому что мешает работать и т д
я ношу для меня это святое
Мы носим кольца, а воообще - круглая форма, не имеющая начала и конца, символизирует бесконечность и вечную любовь, а благородный металл, из которого традиционно изготавливают обручальные кольца, является символом чистоты и непорочности. А потеря кольца конечно это не очень то и хорошо говорят к разлуке. . но всякое бывает ..
Ирина Ганненко
и вы сами в это верите? Те кто разводятся все поголовно потеряли кольцо))))
Галина Ишкова
А почему я должна не верить у меня муж тоже потерял кольцо ...и что да это плохо . Но каждый человек сам себе строит судьбу! Нужно верить в хорошеее. А если развод то это не говорт о том что в этом виновато кольцо.
Ношу. Мне это нравится. И муж носит. И вообще, я считаю, женщина-то может и не носить обручального кольца, у нее куча других всяких побрякушек есть, можно менять часто)) ) А вот когда вижу мужчину с колечком на безымянном пальце правой руки, то меня охватывает такое трепетное чувство.... Я уже не говорю о дедушках стареньких. Редко они окольцованные ходят, конечно. Но когда увижу где, бывает, такого, просто сердце кровью обливается от умиления)))))))
вообще кольцо - это подарок. Муж дарит жене и наоборот.
Раньше считали это святым обрядом.
Я ношу всегда, а вот муж носит тоже всегда, только в кармане!
Раньше считали это святым обрядом.
Давно не ношу! И муж не носит. В августе серебряная свадьба (если о приметах).