Свадьба, венчание, брак

это нормально-моя мама выбросила все фотки моего бывшего мужа

или обрезала его на совместных фотках. теперь на свадебных фото я как одинокая идиотка, так же бывший с нашим ребенком тоже вырезан. мне честно говоря было все равно , я не заморачивалась на фотографиях потому что забот других полно. но как маму понимать! ей это зачем ,не пойму.помогите разобраться
Юлия Мозговая
Мама сделала конечно не очень хорошо, могу предположить, она у вас человек эмоциональный, а им это подвластно непонятные поступки, но мама одна, я думаю стоит её простить, мама то у вас точно одна!
Ольга Геннадиевна
Лучший ответ
она его наверное ненавидела больше, чем вы. раз решила с глаз долой убрать
Юлия Мозговая мексиканские страсти прямо.
Среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки
Татьяна K.
Судя по аватарке, псевдониму, стилистике - вы ещё очень зависите от мамы. Может и не инфантилизм, но "сильно" не самостоятельны. Надо взрослеть, а пока доверяйте маме.
Юлия Мозговая отношения у нас не очень.
чё-та мама погорячилась
наверна нармальна
По мне так это верх идиотизма. А фотками она ограничится? А то вот еще и ребенок - живое напоминание о бывшем муже...
Юлия Мозговая совершенно верно
хахаха, у меня также сделала бабушка (мамина мама) когда родители развелись))))))
нормально. пусть о нем ничего не напоминает.
Алина Полякова
Честно, странное поведение Вашей мамы.. . не понимаю для чего она это сделала.. . может у нее свои какие аргументы.... Ну там может, Вы замуж второй раз тогда быстрее выйдете.. . Спросите у нее.. . она объяснит точнее
Инна Прядко
Юлия Мозговая а вдруг мы на старости лет снова поженимся?
вообще обрезать подобным образом фотки - не очень хорошая примета.
Я бы задумался - почему ВАША мама выбросила фотки ВАШЕГО мужа?
Галина Голова
Юлия Мозговая вот и я в задумчивости. неужели это правда
А при чем здесь вообще ваша мама? Кто дал ей право выбрасывать кусок вашей жизни? Это просто кошмарно!
ну, она вероятно, думала - это поможет вам его забыть. или просто рассердилась на него. решила "вычеркнуть" его из вашей жизни . в буквальном смысле;)
Юлия Мозговая так лучше бы выбросила фотографии и все. страшно смотреть на эти огрызки
Я бы не потерпел. Прошлое есть прошлое. Не все в нем ладно. Но и хорошие воспоминания есть.
Юлия Мозговая вот-вот. и вообще : муж и жена-одна сатана. причем тут мамы
теща же))
Tamara Scorochirja