Свадьба, венчание, брак
Девчонки подскажите!
Скоро выхожу замуж. Уже подали заявление.А я от страха и беспокойства спать спакойно не могу, всё таки первый раз.Нервы на таком пределе, что кажется на бракосочетании в обморок рухну))) У кого так тоже было, и кто как успакаивал свои нервишки? Или я одна всё так близко к сердцу принимаю?!
Да нет ты такая не одна! Все кто не любит публичных выступлений и большого внимания к своей персоне состороны публики точно так же как и ты в мандраже))) Но отнесись к этому как к чему-то быстротечному, все это очень скоро закончится. Главное чтоб память об этом счастливом дне осталась-фото побольше в красивых ракурсах, счастья в глазах и т. д. Бояться надо дальнейшей жизни-чтоб любовь не разбилась о быт (((
берете текст семейного кодекса. читаете. потом еще раз. и спрашиваете сами себя "НАХ ОНО НАДО? "
если ответ будет положительным - вперед и с песней.
главное - знать свои права и чужие обязанности
а в обморок вы будете падать, если не прочитаете и вам потом сюрприз выкатят.
у многих бывает) ) у одной моей знакомой прям перед бракосочетанием кровь носом пошла на почве нервного потряса ;)) ниче, поженились и счастливы....;))
За полгода до своей свадьбы я ужасно волновалась. А потом все меньше, меньше, и в день свадьбы была спокойна, как танк)))
ничего, бывают события покруче и впечатленнее, роды, к примеру, операция на зубе, а тут подумаешь, замуж, за каменную стену, что бояться то? пусть он не спит, твое дыхание бережет....)))))
да это у всех так только в разных степенях)))) ты просто думай о хорошем и делай все с летящей походкой! я в обморок чуть не рухнула когда за платьем ездили это да, а вот на счет дня бракосочетания я спокойна))))
Когда первый раз собиралась - мандраж был жуткий весь месяц до свадьбы, зато на самой церемонии была спокойна, как танк. ..Теперь вот второй раз боюсь:)))
Я волновалась до самого последнего дня! Думала, что споткнусь, в обморок упаду, от сраха дар речи потеряю ...)))))))) А в день свадьбы проснулась счастливой и все прошло как в тумане, таком приятном и сладком ...Даже больше гости волновались и речь теряли )))))))))))
Счастливой свадьбы Вам и брака !!!
вот я не нервничала, я хотела этого дня и спокойно мирно собиралась к этому дню
хотя я думаю это нормально, ведь замуж не каждый день..
По моему в этом нет ничего страшного=)радоваться надо и думать о будущем=)
Мне помогли капсулы Антистресс ( они на основе мелиссы, пустырника и т. д. ) , кажется по одной на ночь пила неделю перед свадьбой. Удачи Вам)))))
Конечно это очень ответственный шаг в жизни) но это же тот самый ОН, с которым Вы хотите прожить всю жизнь! Чего тут переживать? Вы должны чувствовать себя самой счастливой на свете. Может стоит подойти к нему и рассказать о Ваших переживаниях? Он лучше всех Вас успокоит.
я накануте свадьбы вообще сомневалась: а за того ли замуж выхожу? главное на свадьбе не разреветься от избытка чувств!! ! весь макияж - к черту!)))))