Свадьба, венчание, брак
девчонки и парни скажите как...
жила с парнем он меня бросил как узнал что я беременная, сразу бросил звонил периодически доставал потом как узнал что есть парень тоже познакомился через месяц ровно. потом я родила мы записали на моего мужа теперь, потом прошла свадьба пышная у нас 8 октября 2010 а у них ровно через неделю 15 октября тоже свадьба. потом он сказал пиши отказную я заберу сына, я ему естественно НЕТ СЫН БУДЕТ С МАТЕРЬЮ. потом стал фото свои слать отвечать писать звонить периодически. вот я сначала возненавидела после того как меня беременную бросил но теперь он меня стал тянуть. мы с ним очень похожи внешне. смотри ниже фото. и общий ребенок. скажите как мне сделать так чтобы семья воссоединилась, вспыхнула прежняя любовь как была ранее. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ, СОВЕТ, И ВООБЩЕ ЧТО ДА КАК ДЕЛАТЬ!!!!

Одеть и обуть парня надо.
А потом, как Бог даст.
Курит в доме... .
Не нужен он вам. Ненадежный, как по мне.
а вам сколько лет? ни как не сделаешь, что все воссоединилось и была любовь.. . у тебя другой человек, твой муж.. . и ребенка твоего усыновил.. . тот человек только биологический отец, и то по экспертизе ДНК. И его просто ЖАБА ДУШИТ, что у тебя все ровно и хорошо.. . он-то, уродец, думал что ты беременная за ним бегать будешь и потом будешь.. . а вышло все не так, вот он и бесится.. . короче, забей на него и живи с мужем спокойно и ни о чем не думай. Вообще-то, было предательство и ТАКОГО не прощают, а только мстят.
Умом явно не блещет. Сигарета в зубах, руки в брюки. Надменное выражение лица, убогая обстановка за спиной (из-за явного отсутствия вкуса) . Он отвратителен. Я б с таким даже рядом стоять не стала...
Ты дура что-ли к нему возвращаться?? ? Он тебя всё равно бросит....
попробуйте семьями объединиться
это самый лучший вариант, не пожалеете
СЕМЬЯ ВОССОЕДИНИЛАСЬ???? Вы о чем ???У Вас совсем с головой БО- БО ???Он БРОСИЛ ( как ненужный башмак! ) не только ВАС но и РЕБЕНКА!! ! А Вы "тянет меня к нему "???Еще раз что бы "БРОСИЛ" - "полеты " нравятся?? ? Вас с ребенком от другого взял в жены человек... Отец вашего ребенка женился на другой - это ДВЕ ОТДЕЛЬНЫЕ СЕМЬИ!!! А сейчас Вы решили - поломать семью отца вашего ребенка, своего мужа ПРЕДАТЬ, так же как и Вас когда то тот, от кого Вы ждали малыша ...Нет - люди точно с головой перестали дружить ((((((
За фотографию парня - далек от чувства жалости! Самодовольная личность .Уперт в своих, порой, неверных убеждениях ...И поддать может при случаи непослушания... Одним словом САМОДУР!!! Если ВЫ согласны ребенку устроить " светлое " будущее - вперед !!!к приключениям и тренируйте руки - надо будет защищаться... Про голову не говорю - мне и так все ясно - не здорова!!!
нормальный самец у тебя, бросай дурака-лоха мужа и к осеменителю, тем более одумался...
я б столько не выпила...
гони его, тебя кинул, ту кидает
да ну его поздно пить боржом а вы что замуж просто так выскочили
Я считаю, что дважды в одну реку не войти! Сделал больно раз - не факт, что не сделает опять больно! Подумайте хорошенько, прежде чем вернуться к нему! Но, лично Я бы не вернулась! Что было - то прошло! Желаю вам счастья в новой семье!
Бросил раз, бросит и второй. Подумай хорошо.
вы что сдурели? извините за выражение такое. как тряпка. себя уважать надо, да и мужа теперешнего. он же вас ребенком взял... а тот в самый трудный момент бросил, зачем вам это. за скучно и без приключений живете, ну тогда возврашайтесь к бывшему. второй раз перекинет, будете желеть. это моё личное мнение... у него своя семья у вас своя. дорожите своим теперешним мужем. второй раз он не вернется....
Хорош егозить.... дольше пишешь, чем фотку выставляешь:)))))))))))) Пацанёнок мож и неплохой, а вот ТЫ точно чудо в перьях!:?))))))))))))
второй раз на те же грабли.. . подумайте сто раз прежде чем принять решение. правильного решения тут не может быть. Как не поступите, будите жалеть.. ) С таким подходом.. Тверже надо быть. . как вы себя цените, так и окружающие вас. . удачи вам. . что бы не решили :)
Он тебя не любит и ты ему не нужна, он ведь потребовал ребёнка, а не чтобы ты к нему вернулась. Значит есть какие-то чувства к ребёнку, но не к тебе. Звонит и пишет он только для того, что бы ты его не забыла и мучалась. ТЫ теперь замужем и муж тебя взял беременную и он сейчас воспитывает чужого ребёнка, за это ты должна быть ему хотябы благодарной. Твой муж надёжный человек и любит тебя, что тебе ещё нужно? Твой бывший тебя бросил беременной, это надёжный показатель того, что он не любил и не любит тебя, и врядли полюбит. Если ты к нему вернешься, то нет не какой уверенности, что он не бросит тебя ещё раз, ради какой-нибудь другой и без ребёнка. А твой муж предательства не простит и ты можешь остаться одна с маленьким ребёнком. Тебе это надо?
Я бы с таким даже не стала разговаривать - бросил беременную, в самый сложный и ответственный период!! ! Как он мог!!!! после этого набраться наглости и требовать у тебя ребенка!! ! Ёлки! Я бы на твоём месте 100 раз подумала стоит ли рисковать! раз 1 раз бросил в сложной ситуации - то может и еще раз бросить! И кто знает выкрутишься ли ты!!!! И на фотке тоже кстати я вижу парня которому всё пофиг!
А семьей это нельзя называть!
Он просто биологический отец ТВОЕГО ребенка. Так если бы ты сперму в банке взяла!
Рискуй - если хочешь.. . это твое право!
А семьей это нельзя называть!
Я тоже считаю что к нему не нужно возвращаться! И вообще как можно простить человека который тебя бросил беременную в самый такой момент! Может он просто тогда не хотел ребёнка, и хотел уйти от ситуации самым простым способом !
Фуу, ну и у.... е