Свадьба, венчание, брак

Встречают по одёжке...А вы делаете вывод о человеке по его одежде?

конечно, делаю
Натали Арефьева
Лучший ответ
нет. некоторые и в костюме от Dior умудряются вонять потом и нечищеными зубами
Anna Sheri
да, кое-какие выводы делаю.
Ольга Коренева
нет на свете прекрасней одежи,
чем бронза мускулов и свежесть кожи
(маяковский)
Конечно... но не по стоимости, а по чистоте, целости и аккуратности...)... если конечно это не рабочая роба...)
Нет. Делаю выводы по выражению лица, по мимике, жестам, улыбке (настоящая, фальшивая или её отсутствие) , по глазам (бегающий взгляд, или прямо смотрит в глаза. или наоборот избегает взглянуть в глаза, куда чаще направлен взгляд... ) и т. д. Ошибаюсь редко. доверяю своему первому впечатлению, оно меня еще не обманывало и одежда тут непричем. Кстати речь тоже много значит, то как человек говорит, тоже о многом расскажет.
Мария Шилова
только чтоб опрятная одежда была
Вывод о человеке можно сделать, только после общения, а по одёжке можно судить, только о его вкусе и чистоплотности...
Нет, одёжка обманчива. По себе знаю - одёжку можно "одолжить" у подружки, да много способов)).. . Можно в своей одёжке перед встречей подскользнуться и растянуться в луже, можно наткнуться на сигарету, рядом проходящего, и не заметить...
Марина Питкевич да, но стиль-то останется. Фасон, цвет, комбинаторность. А они о многом говорят
незначительные выводы можно сделать. Например, если парень одет по последней моде, у него маникюр и волосы, уложенные феном, то он метросексуал. Такие люди мне не нравятся, с ними чувствую себя неловко. Ну и подобного рода выводы по одежде делаю
нет, я первым делом смотрю в глаза, потом на манеры и конечно на манеру общения...
Elena Sergeeva
нет... по Аве))
Практически никогда, я считаю, что всё-таки сначала надо узнать человека, а потом делать выводы о нём
So
Solnishko
конечно. хотя не всегда этот вывод справедлив