Свадьба, венчание, брак

Делаете ли вы какие-нибудь выводы из того, как человек отзывается о предыдущих возлюбленных?

Можно ли вообще делать из этого выводы?
Я всегда обращаю на это внимание! Если о своих бывших он говорит плохо, мне рядом с ним делать нечего! Что это за мужик, который пытается возвысить очередную даму, поливая грязью другую? Где гарантии того, что при разрыве с вами он не пойдет "славить" и вас тоже?
Галина Ефимова
Лучший ответ
я делала и делаю... .
моего мужа бывшая жена постоянно не разговаривала с ним ...могла и месяц не общаться.
Он такой упрямый... что иногда ловлю себя на мысли что другого нет выхода как просто обидеться и не разговаривать с ним.
А есть мужчины у которых было много женщин с которыми они пытались строить отношения, и надо же, все эти женщины были какие то не хорошие.... так не бывает.... а они что, вообще идеальные....
Я вообще не люблю когда мужчина вспоминает своих бывших, не люблю пустомель.
я в свое время не сделала.. . а зря! и многое поняла только после того как мы расстались и я узнала, что он после этого наговорил обо мне общему другу...
Естественно, если он рассказывает вам о бывших, то когда бывшей станете вы он так же будет говорить о вас, плохое качество, и совершенно отталкивает от себя, проблема не в бывших, а в нём самом.
В*
Ваrя *
Конечно! Конечно, можно (и нужно!!!! ) делать из этого выводы!
Естественно! Тут ты его и рассмотришь...
ну кто об этом говорит мне сразу не интересен зах. . вспоминат старое когда рядом новые впечатления и вообще зачем сравнивать ерунда блин
Мне все равно, согласна со Светланой-зачем про бывших слушать, я же не она
если говорит хорошо, то это нормально.... а вот если он высказывается негативно, то скорее всего он думает так же и о нынешней возлюбленной. это точно
я вот например не делаю меня вообще не интересно слушать про бывшех
Это ещё что - некоторые живут и хаят своих возлюбленных за глаза, вот где маразм.