Свадьба, венчание, брак

ВЫВОДЫ после разрыва отношений.

Смоделируем ситуацию. расстались 2 человека, и сделали выводы о ошибках. НО ... можно сделать выводы о ошибках, позвонитьб любимому первым и сказать, ты знаешь а я вот бы (а) неправ (а) давай все сначала- нас же связывают годы отношений. А можно сделать выводы и !!!бросить первого, а смысл с ним жить , он уже знает кто Я, найти второго и не сделать теже ошибки - быть хитрее. А годы отношений похерить потому что ПРИНЦИПИАЛЬНО не хочу звонить- не позволяет ГОРДЫНЯ (в оригинале звучало ГОРДОСТЬ, но я считаю гордость нечто иное). Вопрос какой поступок из двух поступок любящей женщины и реально искренне осознавшей ошибки?
Если женщина ЛЮБЯЩАЯ, то вариант первый, но только в том случае, если и мужчина ЛЮБЯЩИЙ. Иначе не имеет смысла.
Людмила Мамедова
Лучший ответ
Весь вопрос в том, сделала ли выводы из ошибок вторая половина. Даже любящая женщина хочет и имеет право быть счастливой. Если только она ошибалась - то логичнее позвонить и восстановить пару...
Вика Сеновцева
вы что, пол собираетесь менять, что спрашиваете, как должна поступить женщина? Если вы мужчина, то и думайте, как должен поступить мужчина.
Елена Малинина
хитрость далеко не помошник в отношениях,
если брать конкретно вашу ситуацию, то мне бы хотелось, что бы я выбрала первый поступок, но в моей жизни все не так, и гораздо сложнее чем вы предлагаете, и не так-то просто прощатьчужие ошибки и признавать свои.... и возвращаться.... и не в гордыне совсем причина
Тома Яковлева
первый-однозначно
Ирина Усмонова
там где гордость.
главное в отношениях - привычка, от нее и пляшут, как поступить
По мне-если расстались, так нечего вообще назад оглядываться. А если просто ссора и накосячила я, позвоню, помурлыкаю-не вопрос
Яна Кушнир
Если хочешь изменить отношения, изменись, прежде всего сам. И дело не в том, как она должна поступать. А в том, как вы относитесь к расставанию, насколько вы проанализировали ошибки и каковы ваши дальнейшие действия. А она - выберет свою тактику.
Вот вы знаете. Мне первый случай довелось пережить. Я дорожила очень нашими отношениями с моим бывшим мч. Мы расстались, я осталась с маленьким ребенком, нашим ребенком. Я долго копалась в себе, нашла все минусы, позвонила ему, предложила всё сначала начать. А он слишком гордый. И просто ушел от разговора. Теперь мы общаемся крайне редко, реже раза в месяц. И мне уже легко и хорошо, я не страдаю. Рядом мой ребеночек и я СВОБОДНА. И уже сейчас я бы поступила как во втором случае описано. Я бы не стала унижаться и просто послала на ...
евгения гринько
с этой девушкой я солидарна на 100% признав свои ошибки первой, вторая половина посчитает что она не была виновата, и продолжит в том же духе!
гордыня скорей всего когда девушка выгнала (на это были причины) и первоя же позвонила просить прощения, тогда у парня появляеться гордыня, мол она без меня жить не может, так чего буду меняться? менять свое отношение к чему либо, все равнож простит, и никуда от меня не дениться... .
и вообще, у каждого оно на столько все по разному, тут 2х вариантов не хватит...
если любящей женщины, то, офкоз, первый вариант
Комилова С
Первый вариант уже опробован - не помогает.