Время само по себе не лечит.
Влюбиться- не выход, будите сравнивать с бывшим, хотите или нет этого, так уж наш мозг устроен.
Самое действенное- это простить, это не просто, но это возможно.
Однаму это делать бывает сложно, поэтому лучше обратиться к специалисту- это в том случае если вы на самом деле хотите от этого освободиться, а то бывают ситуации, когда приходят на консультацию не для того чтобы изменить что-то в своей жизни, а поплакаться- какая я несчастная, пожалейте меня.. .
Решайте, что вы конкретно хотите от жизни: - изменить её и идти счастливо и успешно дальше, или поплакаться- чтобы вас пожалели?
С уважением Людмила.
Свадьба, венчание, брак
как перестать ненавидеть бывшего ,ведь после разрыва отношений прошло уже 2,5 года????
Сходите в церковь и снимите камень с души. Ненависть сжигает.
нового вам надо завести
увлечься настоящим.. . :) не губите себя ненавистью. . тем более, что ему до вас дела нет...
Ненависть это разрушающее личность чувство. Пока не начались проблемы со здоровьем на физическом и ментальном уровнях, нужно пересмотреть отношение к своему прошлому и учиться радоваться настоящему. Если в жизни закрывается одна дверь отношений, нужно только протянуть руку: ведь рядом другая, за которой Вас ждут новые, гармоничные отношения! Удачи Вам!
а зачем переставать, это всю жизнь может длиться ненависть эта! время лечит
я тебе советовать ничего не буду а просто расскажу про свою ситуацию ...после того как мой парень влюбился в мою лучшую подругу я влюбилась в КРИШТИАНУ РОНАЛДУ САНТУШ ДОС АВЕЙРУ)))))))))))))))))))) ) смешно но метод подействовал ...я забыла его)))))))
Зачем прощать? Отношений закончились, ваше право что думать по этому поводу. Того что было не воротишь, другое дело, если эта ненависть вас гложит. Думаю, стоит повернуть свою ненависть к прошлому в позитивное русло. Например, сказать себе: да, было хреново, было сделанно столько-то плохого, но жизнь идет, я буду вести себя по-другому, выбирать других мужчин и не повторю сделанных 2,5 года назад ошибок.
Начните трахать кого - то еще,
Ненавидеть 2.5 года после разрыва, это чего ж он натворил????
как можно до сих пор ненавидеть, если прошло уже столько времени! нужно не думать о прошлом!! ! а идти только вперед, и начинатьт новые отношения если их нет, столько парней вокруг....