Свадьба, венчание, брак

Добрый день!) Говорят , МУЖИК не собака, на кости не бросается, а на че бросается среднестатистический МУЖЧИНА , А??)))

Ирина Гаврик
Для того что бы ответить на этот вопрос нужно знать что конкретно вам нужно, что бы бросились на вас? Более качественный ответ предполагает более точную начальную информацию, а так ответ может быть простым: среднестатистический МУЖЧИНА бросается на среднестатистическую женщину, а кто она такая вам виднее. Хотя ответ не так прост как кажется.. .
Дело в том что "бросится" (смело пойти на контакт) может мужчина на женщину которая его не пугает.. . но вызывает приятные эмоции (состояние желания и уюта) . А что то более бросское требует неординарного подхода: ) Мы не говорим же об этом.. . :)
Е*
Елена ***
Лучший ответ
Ирина Гаврик Лично на МЕНЯ бросать СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО не надо, так как я СЕБЯ не отношу к СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИМ женщинам!!!)))))))))
Среднестатистические мужчины обленились.
Точно говорю)))
Дана Алибекова
На бутылку водки!
голод, секс, любопытство, деньги, власть, азарт
Veronika Kulmagambetova
Ириша))) Что значит ГОВОРЯТ?)))) Вообще нельзя верить не ушам, ни глазам.... Вон... на заборе тоже Х.... Й написано и это не факт, что он есть и за забором)))))))) )
А мужик нынче бросается... на кровать или диван))))))
Ирина Гаврик Прив, дорогая!)))))))))))))
ну судя по всему на бабу-сало. . или на бабу-желе. А мы стройные никому не нужны)))
Было время, среднестатистический мужчина бросался на амбразуру.. .
Нынче же среднестатистический тоже, думаю, может на неё броситься.
А поскольку амбразур, в прямом смысле этого слова,
нынче почти не осталось, то он грудью бросается (ну, ладно, ладно - должен бросаться)
на находящихся у него за спиной костей, мяса или жировых отложений!
Главное, что они, эти эстетические образования, - его любимые.
Вот!! ! :-))
На холодец конечно! Ну в смысле вот ударил по жопе, а она еще секунд 10 как холодец трясется!
Sarvinoz Holhuzhaeva
большую, но не отвисшую грудь любит подавляющее большинство мужчин.
среднестатистический МУЖЧИНА бросается на кости, а вот мужик на сеновал, или водку
На сало)))))
Леся Лугова
....но на сало не бросается тоже:)) )

женщина должна быть в постели мягкой и уютной.
а встала и пошла-стройная, подтянутая:))
На чужой кошелек.
На все и на всех)))))))))))
Ириша Андреева
Соня Рылькова ,,Мудро"....ржуууууууууунемагууууууууууууууу:))))))))))))))))))))
бросается он к телевизору.. иль компу. .
мельчает нынче мужик.. мож март все исправит)))))))
Елена Макарова
Ирина Гаврик Прив, Танюш!)))))
На то, что обтягивает сие кости:)) Доброго дня, Иришка!:))
Ирина Гаврик Приветик, ВИК!)))))))
Кто дает. на тех и бросается
На женщину с красивой фигурой!
На мясо
Котэйка )))
сам на себя!
МУЖЧИНА БРОСАЕТЬСЯ НА ОСКОРБЛЕНИЕ В ЕГО АДРЕС !
По логике вещей - на среднестатистическую женщину!!!))))
это смотря скока выпить....
Инна Демченко
На формы красивые, отличные от мальчишеских.
на деньги, баб, водяру