Свадьба, венчание, брак

Добрый день! В чем отличие русского мужчины от западного?

безответственность по отношению к семье, к женщине, детям.... у меня первый муж был русский, второй - иностранец ...даже и сравнить не могу - никаких плюсов в пользу русского.. . имхо
Ирина Калугина
Лучший ответ
Русские хоть и хуже, но лучше - они роднее и со знаком качества!
Русские не такие жадные
Елена Довгаль
Ирина Калугина ну-ну)))....особенно с учетом того, сколько папашек не платят детям алиментов, скрываются от собственного ребенка, чтоб не платить, ну, просто сама щедрость))))
Мы поддерживаем ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Западные не интерессуют!
Aminok Shynmuratovna
В тношение к женщине, в частности. Пример: задержка рейса... наши напились и в курилку, а женщины с детками, а ирпортные мужья деток на руках носят, а мамочки сидят отдыхают. Так обидно за нас стало...
Ludmila Chalaginova
Ludmila Chalaginova Хотя я полностью согласна с вышесказаным,но факт остаётся фактом...
1) Русский мужик никогда не предложит Вам заключить брачный контракт. Он будет пользоваться Вашими деньгами без всяких глупых бумажек.
2) Русский никогда не упустит возможность ущипнуть за хорошенькую попку, потому что он, во-первых, не гей, а во-вторых, не знает, что такое "обвинение в сексизме".
3) Русский обожает тёщины блины больше всего на свете. Ну, может быть, чуть меньше, чем похабные анекдоты про тёщу.
4) Только русский ухитряется испачкать помадой трусы, поехав на зимнюю рыбалку с мужиками.
5) Только русский в состоянии произнести любовную поэтическую речь на двадцать минут без запинки, наполненную обладенными комплиментами, если Вы поднесёте ему с утра банку с остатками рассола.
6) Только русский любит Вас любую - нечесаную, располневшую и злую от ПМС.
Юлия Трушина
Маша Третьякова да невижу в вашем высказывании ничего хорошего о русских мужчинах .
Если вобщем брать-за всю страну-Русские-это единственный народ, который не смотря на всю силу и могущество, никогда не вели захватнические войны- а только оборонительные, при чем не только за свою страну, но и за другие! Это о многом говорит!
А если в частности, русские самые добрые, простые, открытые, наивные и отзывчивые! Есть, конечно, и недостаток-очень любят заложить за воротник-но об этом не будем! Они у нас все равно самые лучшие!
Наши мужчины, есть наши
Елена *******
У наших мужиков дух русский, душа открытая, и вообще они у нас самые лучшие.
Сама живу в Украине, но в регионе где более 80% населения русских
у наших мужиков, внутренний стержень есть и гордость ого го какая.
Воспитанием...
Юлия Рубан
русский хитрее!