Свадьба, венчание, брак

зачем русскому мужчине гарем?

пока лежала на сохранении беременности муж сделал другого ребёнка.я узнала,гораздо позже он сам сказал об этом.он говарит,что любит нас обеих.обещал остаться со своей семьёй,но я узнавала по телефону или как он общался с нею.теперь вроде и она пытается доказать,что её кто-то моджет взять замуж,а мне кажется ничего не и кончается и он пытается жить с нами обеими.может мне тоже вторлого мужа завести?что интересно.он сам гуляет и сам ревнует?я его люблю.он вроде тоже но что можно сделать с сложившейся ситуации.хотела уже состоя с ним браке,чтоб уерится,что он любит предложить енчание.он гоорит ,что его грехи не пускают.
мда, терпения у вас, вы не женщина а золото
Дмш № 6 Им.с.сайдашева
Лучший ответ
примерно для того же, для чего золотая цепь на шее толщиной с палец. т. е. для потехи самолюбию.
ой миленькая вам не позавидуешь. дай Бог терпения
это не важно какому, русскому ли или. .
реализует заложенную природой программу
ужас какой!!!! я в шоке! урод ваш муж и все! и ничего вам делать не нужно. живите для своего ребенка. а мужа и другого найдете
Valeria Goncharova
Если у него есть возможность достойно содержать вас обеих то почему бы и нет...!
В любви советчиков нет (советовать легко) ! Человек самостоятельно должен понять что он хочет.
Если любишь смирись, а нет тогда ...
я бы так не смогла поэтому советую не терпеть это.
Катюш! Милая моя, неужели ты себя настолько не уважаешь? ну, зачем скажи тебе такой муж? Хочешь совет? заведи другого более нежного, приятного, милого - и увидишь как твой сразу "проснётся", поняв, что ты его! дай понять ему, что ты не тряпка, а женщина, кот. хочет ласки, любви, заботы! если так сильно любишь - отпусти, если он вернётся, значит твой, если нет, то значит никогда не был твоим. (Это из фильма высказывание "НЕПРИСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ)
1 может просто скучно жить, 2 подражает востоку, 3 врёт он всё нет у него второй жены а есть только временные бляди,
извини, решать только тебе.
Мне кажется только тратить время, терпеть ради чего? Если так будет продолжаться сын должен расти и смотреть как мама страдает и как папа обращается с женой? Лучше ищи другую любовь.... только как от этой любви отвлечься? Вот здесь нужно время и новые знакомства....