Свадьба, венчание, брак
мужчины на кости не бросаются?
я о фигуре
Я против избыточного веса, но при этом не встречала мужчин, которым понравился бы тип девушки "набор костей и кружка крови"....Должны быть на костях "мясная и жировая прослойки".
я знаю много мужчин, которые о женщинах в теле отзываются негативно
в то же время знаю много благополучно заужних полных женщин
поэтому однозначно нельзя утверждать. Дело вкуса
Блин, они на все бросаются... что движется))))))))))))))))))))
только если голодны.
Еще как бросаются!))))))) ) По себе знаю.)))))))))))))))))))
У меня знакомая вышла замуж очень давно и ее вес 45 - 49 кг при росте 163 см, после родов она опять свой вес приобрела и ее супруг очень доволен. Дело не только в фигуре, но и в характере, уме и многом другом. Люди выбирают то что им нравиться.
не бросаются)) ) (Это я по своему мужу сужу)
Был бы товар, а купец найдется
Тут вот какая штука - вкусы разные у всех. Я - да, мне фигура нравится женственная, нежная, без "острых углов", без накачанных мышц, лишняя худоба на мой взгляд не красит. Но это - я. А кому-то фигура Киры Найтли идеальной кажется; (
Вкусы у всех разные
Чем ближе косточка, тем слаще мясо.. .
А сухие дрова жарче горят!
Так говорит одна моя знакомая, с избыточным весом.
Нет, они просто гремят своими костями о кости любимых женщин...
смотря, какие у этих "костей" ноги, грудь и личико...
Ну можно конечно себя так успокаивать, и на здоровье плевать.
Только если это кости любимой девушки )
Всякое бывает. Вот мой рост 150 см, а вес 40 кг.)))
бросаются еще как....
при росте 169см. и весе 54кг. я не жалуюсь на недостаток внимания! Престрастия у всех разные!
Мужики по своей натуре полигамны, поэтому кидаются на то, чего у них нет. Если жена полная, то иметь он будет худенькую и наоборот. А полных замужних и счастливых нет. Бред это все. Зайдите на сайт секс знакомств, так там каждая замужняя с лишним весом (соотношение роста и веса 20 кг и более) ищет себе любовника. А все почему, потому, что муж ее уже не хочет.