Свадьба, венчание, брак

кто приличней в России мужчины или женщины? практика показывает,что Ж перемывают кости М,а М считают Ж самыми лучшими

Меня очень удивляет происходящая метаморфоза с женщинами на проекте. Как спрашиваешь, какие ваши мужья, так отвечают, что все мужья замечательные, просто ангелы и на руках носят и не жадные и деньги зарабатывают и детей любят, Как только вопрос в общем про мужчин-так оказывается все наши мужчины скупые, пьющие и козлы.... а может так отвечают (в негативном плане) те, которые сами не состоялись как женщины?
Галина Ульянова
Лучший ответ
Виктория Маленькая полностью поддерживаю. я таких вот ужасных мужчин и не знаю,почти. из всех тех мужчин,которых я вообще знаю в жизни процента 2 скупых,или злых,или плохих отцов или мужей. остальные 98% хорошие мужчины,которые в лепешку для жены и детей расшибутся...
если это ваша практика. то не " считово "
Ольга Митяева
Виктория Маленькая это практика моих предыдущих двух вопросов
Очень хороший вопрос. На самом деле нашим и тяжелее всего приходится. до пенсии не доживают. То, что спиваются - это личное.

У моей семьи своя история - мой отец работал в ночную смену, при этом успевал накормить детей, поубирать в квартире, поделать с нами уроки, съездить на огород, что за 5 км от города.... И ему это было в радость. А что поделаешь - мужчина ответственный, детей кормить надо. Вот и не выдержало сердце.

И это боюсь, не единственная история. Так что нашим мужчинам создают такие условия. чтобы они померли поскорее или спились, а генофонд русских женщин смыть заграницу...
Stranger.03
Мужчины думают, что все женщины разные - в этом их слабость. Женщины думают, что все мужчины одинаковые - в этом их сила.
ну это смотря какие мужчины и женщины. Если мужчина пропивает зарплату, бьет жену и ему плевать на своих детей, то это разве хороший мужчина?
А это, детка, такая реальность. Мужчины у нас такие, что слова доброго не скажешь. А женщины такие, что и захочется сказать плохо, так не за что. Хоть и не идеальные они...
Наташа Тубышкина ну не все женщины. Знал одну, которая пила и отдала своих детей в детдом, поведение было ужасное у неё.
Самое неприличное - это дороги, остальное всё прилично.