Свадьба, венчание, брак

Вы согласны с тем, что в России мужчина -- это еще один ребенок в семье? Что большинство М инфантильны?

http://www.youtube.com/watch?v=zEar0f-pRXw психолог Анна Карташова. Интересный ролик. Интересно ваше мнение.
Зоя Хохленко
Согласна и в этом виноваты свои женщины! Все прощают
Татьяна Ларина
Лучший ответ
на все 100!!!!и более того....
Не верю я психологам.
Инфантильных везде хватает, мужик, он и в Африке мужик.
Ирина Выборова
мужчины бывают разные. Я тоже лохов всяких встречала по жизни и думала---всё вокруг чёрное. Теперь с сожителм походила по гостям. перезнакомилась с кучей семей и пар---была приятно удивлена--не всё так плохо. мужики хорошо зарабатывают, ответственны. занимаются детьми, на печках не лежат. Всякие есть
Обычно наоборот. Нынче женщин не осталось.
Много поклёпов обрушивалось на Россию из-за бугра. Переживет она и этот.
Mirari Rei
У каждой женщины помимо ребенка, которого она родила, есть еще ребенок, которого родила свекровь!!!!
Не согласна. Если Вам настолько не повезло, это не значит, что все такие.
я как вспомню как с мужем жила, офигеть, как прислуга была
Согдасна. Потому что женщины такие. Выходят замуж и давай из мужика ребенка делать, носятся с ним, чуть ли не сопельки подтирают, а потом удивляются что мужчины такие. Ну и растят подобных тоже с детства, ах, туда не лезь, ах с мальчишками не дерись, ой, а от армии мы откупимся... и место своим 10-13 летним сыновьям в автобусе уступают
Галина Бугрова
О да, это точно.
согласна! поэтому мне хватает одного сына!
Каждый (и мужчина и женщина) находит себе в пару то, что заслуживает! Если же произошла ошибка, при выборе из-за буйства гормонов, а когда химия утихла а ты живёшь, значит ты или ленив, или не уважаешь сам себя, или тебя всё устраивает и что же тогда плакаться на несовершенство партнёра. Всегда (!!!) начинать искать причину надо с себя.
Юля Шавло
большая часть- да
Если вам не повезло с мужиком, то не нужно обобщать и говорить что все такие. Примите как есть или поменяйте своего инфантильного на обычного и нормального.
Некоторые женщины сами превращают мужчину в ребенка, посягая на его главенство, а потом сами от этого страдают. Это в корне не правильно. Бог создавая семью отвел каждому свою роль, мужчину определил главой, а женщину его помошницей. Если женщина посягает на роль мужчины баланс нарушается. Страдает вся семья, в том числе и дети.
Обычно бабы только шлюхами и нахлебницами бывают, процентов 90 таких баб, а альфонсов 1 человек из миллиона. И если тебе не нравятся мужчины, то стань пидараской и спи с бабами
Юля Шавло И именно по указанной Вами причине дети живут с мамами, а с папами 1 из миллиона - именно в той пропорции как Вы и говорите.(((((